Мастер-классы по рукоделию
Бабушкин сундучок
Бисер
Болталка
Вышивка
Валяние
Вязание спицами
Вязание крючком
Декор
Декупаж
Детское творчество
Картинки для творчества
Конкурсы
Мир игрушки
Мыловарение
Наши встречи
Новая жизнь старых вещей
Новый год
Обмен подарками
Прочие виды рукоделия
Работа с бумагой
Рукодельный магазинчик
Свит-дизайн
Шитье
Одежда для собак
Это работы моей любимой Наташеньки из Астрахани,решила сделать топик ее работ,хочу чтобы люди видели такую красоту.
Вот и мой аист прилетел
Приветствую вас всех, дорогие рукодельницы, мамочки, бабушки и тетушки. У меня 22 июня родилась доченька, моя Дюймовочка, моя безмерная радость и безграничное счастье. Сколько слез пролила я от счастья, не описать словами. Теперь нам уже две недели, познаем мир))))
Розы мои розы!! И не только)))
Добро пожаловать в мой маленький цветник!))). На фото в вазе, две ветки розы, пришлось срезать, не выдержали тяжести цветов.
Опять шерстяная акварель.
Я в отпуске, поэтому, пока никуда не уехала, решила отвязаться по полной - делаю цветы, валяю. Вот сделала очередную картину из шерсти, нашло вдохновение, и размеры приличные, не то, что раньше. Снимок сделала без стекла, чтобы не бликовал. Если прижать стеклом, то картинка смотрится интереснее. Решила подарить эту картину своему брату. Он никогда не видел такого, и был очень удивлён, что можно рисовать шерстью.
Самое простое печенье
Нежное и вкусное песочное печенье. Этот рецепт из серии "быстро и просто". Приготовить это печенье быстрее, чем сходить в магазин! И ингредиентов всего три. Угощайтесь! Как готовлю, смотрите здесь (видео всего минутка):
Ажурная накидка из мотивов
Добрый день дорогие рукодельницы и любители рукоделия! Продолжаю серию своих работ из пряжи "Пион".Следующая моя работа, это вот такая накидочка крючком.Схема взята из Интернета, но вязала со своими изменениями.Расход пряжи:350г.Крючок 1,75.Размер:46-48.Остатки пряжи остались,так что продолжение следует..
Туфельки крючком
На эти туфли меня сподвигла одна маленькая, но чересчур уж шустрая собачонка. Были у меня шлепки, довольно активно использовались, уж больно удобные были.И вот завелась у нас мелкая тварюшка. Всё бы ничего, так ей мои шлепки ну тоже очень сильно пришлись по вкусу.. Она и лежала на них, и охраняла , а уж с какой печалью смотрела на эту обувку, когда хозяйка её обувала, это надо было видеть, в её глазах поселялась вселенская скорбь... И вот , в один прекрасный для псинки момент ( но не для хозяйки) , он поня...


















