Мастер-классы по рукоделию
Бабушкин сундучок
Бисер
Болталка
Вышивка
Валяние
Вязание спицами
Вязание крючком
Декор
Декупаж
Детское творчество
Картинки для творчества
Конкурсы
Мир игрушки
Мыловарение
Наши встречи
Новая жизнь старых вещей
Новый год
Обмен подарками
Прочие виды рукоделия
Работа с бумагой
Рукодельный магазинчик
Свит-дизайн
Шитье
Еще один коврик из пакетов
Кто у этого будет "хозяином" пока не знаю. Но думаю кому-нибудь из друзей пригодится
Мои декупажные попытки...
Здравствуйте, уважаемые декупажницы! Около полугода любуюсь вашими замечательными работами! Примерно столько же пытаюсь приобщиться к этому рукоделию сама.Но вот проблема, чем больше вижу ваших красот, тем больше стесняюсь своих поделок.Уж очень по ученически они выглядят. И всё таки я решилась показать хоть что-то. Это вариант книги-сувенира по мотивам М .К.Валентины Суховой и вуаль на дощечках по М.К. Эльвиры Бакиевой. Очень волнуюсь,но к критике совершенно готова.
Посещение Ветеринарно-просветительского центра в п. Шапша Ханты-Мансийского района
Перед моим днем рождения сыновья спросили, где и как хотела бы я его провести?! Мне были предложены варианты: ресторан, кафе и Шапшинское урочище, в деревянной беседке или в Чуме, я не раздумывая выбрала ЧУМ, т.к. все остальное мне уже не интересно и мои подруги согласились с радостью. Все организационные хлопоты и по приготовлению стола взяли на себя сыновья, я только испекла любимые "гнездышки" с куриной грудкой и шампиньонами и заварила крутой взвар для чая из Ялтинского Царского чайного сбора с рябин...
Вопрос на засыпку))))
Девочки! Хочу поблагодарить всех за прекрасные отшивы Bellis! А заодно хочу попросить написать пару слов)))) В общем, если вы против того, что я ваши отшивы помещу у себя в блоге и на страничке в фейсбуке, напишите тут в комментах. Заранее всем спасибо!
Бискорню-брелок
Здравствуйте всем, кто заглянет ко мне на страничку. Я тут новичёк))) Решила выставить ещё одно прямоугольное бискорню, пока оно у меня ещё дома) Через пару дней отправится к имениннику Алексею. Думаю, что понравится... Его можно использовать как брелок в машину, где обычно висят всякие украшения, или в интерьере, где взглянется)))
Свадьба в бирюзовых тонах -2
Недавно попыталась похвастаться своими и поделками детей к свадьбе https://www.passionforum.ru/posts/46269-svadba-v-biryuzovyh-tonah.html#comment_888349 показала букеты и приглашение, а остальное не загрузилось. Продолжу тему: Украшение на шампанское Шампанское, вид сзади вид спереди браслет на руку для свидетельницы подушечка для колец бутоньерки для жениха и свидетеля
Ободочки для милых модниц!Распродажа все по 500 руб.+ пересылка.Высылаю по России.
Все ободочки сделаны с любовью!! Ободочек из нежнейших розочек зефирного фоамирана придётся по душе самой требовательной моднице!
Туника из индийского платка. валяние.
Давно лежал у меня нежнейший индийский платок. цвет мощный! Всё не знала, как же его носить. После очередного семинара-поняла. вот такое оригинальное решение предложила одна из мастериц.теперь это лёгкая, летняя туника, подходящая для ношения летом, даже на пляж.


















