Мастер-классы по рукоделию
Бабушкин сундучок
Бисер
Болталка
Вышивка
Валяние
Вязание спицами
Вязание крючком
Декор
Декупаж
Детское творчество
Картинки для творчества
Конкурсы
Мир игрушки
Мыловарение
Наши встречи
Новая жизнь старых вещей
Новый год
Обмен подарками
Прочие виды рукоделия
Работа с бумагой
Рукодельный магазинчик
Свит-дизайн
Шитье
Декупаж + Бохо шик
ВОТ ТАКОЕ УКРАШЕНИЕ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ НА ДНЯХ Соче тала декупаж на перламутре (это цельный кусок морской ракушки) и бохо шик.....шифон, кружева, бисер, бусины, задняя стенка натуральная кожа... По моему романтично получилось?
Мои похвастушки крючком. Оптом
Показываю несколько своих работ крючком Это шторки в лоджию. Я не люблю белые занавески, так пришлось вязать самой,потому что цветных не было в продаже. У меня две лоджии. У одной 8 окон, в другой 5. А я когда вяжу мне интересно только первая шторка, а потом очень скучно. Хоть вяжи на каждое окно -новую шторку:))).Потом мама потребовала в кухню. пришлось вязать для зимы и для лето отдельно.
Мой первый топик
Здравствуйте! Дорогие рукодельницы! Хочу показать свои работы, думала-думала с чего начать и решила выложить в первый топик работы, которые только что закончены и еще живут у меня дома. Это пупсы Йо-Йо или вернее сказать их вариация. Мне так понравилось вязать маленькую одёжку на кукол, я вспомнила своё детство, а это было лет 40 назад , когда я вязала "по прямой" и получала то юбку, то платье, то ещё чего-нибудь:)
Комфортеры для новорожденных одесситов)
Так получилось, что в последние пол-года в моем окружении родилось несколько малышей. И мне очень захотелось сделать для них душевные подарки. Первый комфортер -зайка связался перед Новым годом для маленькой Верочки))) Вторая зайка с пледом персикового цвета для долгожданной дочурки моей коллеги - Сонечки) А комфортер - мишутка для внука моей подруги - Ярославчика)
Много смысла в двух строчках)))
Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо *** я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло *** поскольку времени немного, я вкратце матом объясню *** башка сегодня отключилась, не вся, конечно, — есть могу *** следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь — она жуёт *** шаман за скверную погоду недавно в бубен получил *** всё вроде с виду в шоколаде, но если внюхаться — то нет *** обидеть Таню может каждый, не каждый может убежать *** ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом *** ...
Начинаем сезон!)))
У меня сегодня произошло приятное событие. Стартонул сезон клубники! Правда её пока совсем немного, но как говорил всем известный политик: "Главное - нАчать" и процесс пойдет)))
Шелковый венок " Юлия" и бутоньерка. Свадебный комплект.
Что может быть краше, свежее и нежнее цветов? Что может быть изысканней и прекрасней невесты? Если Вам не хочется надевать фату или головной убор, но при этом Вы мечтаете о великолепной прическе, то остановите выбор на свадебном венке. Композиция из цветов добавит оригинальности и одновременно традиционности Вашему наряду невесты и сделает Вас поистине неотразимой. Веночек сделан по индивидуальному заказу. Юлия - певучее и невероятно женственное имя родом из Древнего Рима. В переводе с латинского оно озна...
Зеленое пончо
Добрый день!!! Очень хочу связать замечательное пончо своей внученьке. Вяжу не давно!!! Подскажите пожалуйста и обьясните нюансы данного изделия. Ссылку прилагаю. Буду очень благодарна!!! Спасибо!!! clubmasteric.ru/vasanie-dla-detei/vasanie-dla-detei-kruchkom/846-poncho-dla-devochki-kruchkom.html



















