Мастер-классы по рукоделию
Бабушкин сундучок
Бисер
Болталка
Вышивка
Валяние
Вязание спицами
Вязание крючком
Декор
Декупаж
Детское творчество
Картинки для творчества
Конкурсы
Мир игрушки
Мыловарение
Наши встречи
Новая жизнь старых вещей
Новый год
Обмен подарками
Прочие виды рукоделия
Работа с бумагой
Рукодельный магазинчик
Свит-дизайн
Шитье
Детские тапотушки
Весёлые и тёплые детские тапочки из 100% шерсти. Малыши с удовольствием носят такие забавные тапотушки, в которых ножкам тепло и уютно. У меня есть тапочки Ну такие лапочки! Ходят тихо, не шумят, Громко топать не хотят! Я встаю с кроватки, А тут сразу тапки. Теплые, пушистые И такие чистые! Просто эти тапочки, Ну такие лапочки! Е. Мечик Могу подшить качественным кож замом, который не скользит и не истирается, чтобы не скользили, хотя некоторые специально заказывают не подшитые чтоб кататься.
Жилет валяный "Серебристая нежность"
Жилет изготовлен из тонкой шерсти австралийского мериноса.С изнаночной стороны вместо подкладки полностью приваляны волокна вискозы.Лицевая сторона тоже полностью покрыта волокнами вискозы.Отворот капюшона и подборта сверху покрыты коконами шелкопряда и кудрями Венслидейл.Принимаю заказы.
Палантин с описанием ( классический)
Палантин. Автор Галина Александрова. Этот палантин - одна из работ фирмы "Оренбургская краса", выполненных из козьего пуха. Все работы начинают с подготовки нитей. Сначала красят пух в разные цвета и опенки, затем его расчесывают на железных щетках 2 раза, чтобы нити были ровные, одного цвета, без не-прокрашенных полос. Затем их прядут на веретене, либо на электропрялке, либо на старинной ножной прялке. Прядут на тонком шелке или вискозе. Толщина шелка для вышивки необходима вдвое больше.чем для...
Коврики и подушки крючком
Коврик на пол по салфеткам Патрисии Криштофер попробовала из Деликата в три нитки, качество съемки не очень, снимала на телефон. Подушки из китайских ниток с Шанхая, цвета на фото сильно искажены.
Тапочки валяные
Тапочки валять не люблю.Люблю только носить.У самой ноги больные,так я их ни зимой,ни летом не снимаю.Ноги в них всегда сухие,потому что войлок "дышит",он влагу не накапливает внутри.В них и зимой и летом комфортно.Зимой тепло,летом не жарко.Все тапочки подшиты искусственной кожей вощёными нитками,не скользят.Валяются они о-о-очень тяжело,точно без рук останешься,тут уж никакая виброшлифовальная машинка не поможет.Их я валяю только по заказу,когда люди хотят подарок своим родным,любимым людям сделать.Тапоч...















