Мастер-классы по рукоделию
Бабушкин сундучок
Бисер
Болталка
Вышивка
Валяние
Вязание спицами
Вязание крючком
Декор
Декупаж
Детское творчество
Картинки для творчества
Конкурсы
Мир игрушки
Мыловарение
Наши встречи
Новая жизнь старых вещей
Новый год
Обмен подарками
Прочие виды рукоделия
Работа с бумагой
Рукодельный магазинчик
Свит-дизайн
Шитье
Платьице для малышки.
Девочки,здравствуйте!!! Выставляю своё платьице,что связалось вот таким. Начинала с одной схемки и потом уже сама экспериментировала... Не судите сильно строго вязала платье крючком впервые.До этого вязала маленькое платьице ,но спицами. Схемку брала с сайта crochetpatternstotry.blogspot.cz/2014/03/crochet-pretty-summer-dress-for-pretty.html
Набор для кухни
Продаю наборы для кухни, расписанные в авторской технике Продаю наборы для кухни, расписанные в авторской технике(акрил и контур), покрыты 5 слоями акрилового лака, внутри чистая липа(Запах свежего дерева!) Размер доски 32Х15, баночка -Ф12, высота 20 см. Стоимость набора 1600руб, можно заказать в различной комплектации. Скайп olga_n_1957
Кисточкам для макияжа стаканчик
Вот связала стаканчик! На дно положила кружок картонный и свернула рулончик из плотной бумаги, получился устойчивый и тверденький. Ходим с подругой по магазину, и ищет она стаканчик лёгенький аккуратненький для кисточек. Я ей говорю - дай мне какой-нибудь картонный цилиндр и будет тебе стаканчик! И вот что в результате получилось! Дорожный вариант -- картонку вынула, стакан сложила, в сумку кинула! Весу никакого, а плотную бумажку всегда можно везде найти!
Комплект из часов,вазы,лампы и шкатулки.
Комплект из часов,вазы,лампы и шкатулки Месяца 3 назад декорировала часы под старину. И искала к ним подходящие по стилю предметы. Попали в мои хомячьи руки ваза и лампы,схожие по дизайну. Получился комплектик. Использовала,распечатку,трафареты,контуры,краску болотную и золото,лак.Очень интересно Ваше мнение и взгляд со стороны.
Девочки Луганска и Донецка отзовитесь!!!!
Приглашаю в игру " Ценный груз" девочек из Донецка и Луганска! Все мы понимаем в каком положении мы находимся,но разве это причина чтобы отказывать себе в празднике?Играют все - Европа, Казахстан, Белоруссия,а России сколько! Чем мы хуже?Ну же, девченки,решайтесь!Почта между нами работает.

















