Мастер-классы по рукоделию
Бабушкин сундучок
Бисер
Болталка
Вышивка
Валяние
Вязание спицами
Вязание крючком
Декор
Декупаж
Детское творчество
Картинки для творчества
Конкурсы
Мир игрушки
Мыловарение
Наши встречи
Новая жизнь старых вещей
Новый год
Обмен подарками
Прочие виды рукоделия
Работа с бумагой
Рукодельный магазинчик
Свит-дизайн
Шитье
Вышиваю лентами на радость себе и другим!
Тоска о лете и море Работа выполнена на принте шелковыми и атласными лентами, окрашены некоторые до и после вышивки, шелковые ленты сделала сама из куска шелка, шторы из искусственного шелка.
Рецепт холодного фарфора
Увидела и конечно делюсь с Вами. Делаем текстурную пластику и холодный фарфор, идея не моя . Сама хочу научиться.
Зайка - веселый озорник
Заяц новогодний, выполненный в стиле тильда Зайка - милый озорник в теплых носках и мягком свитере ждет своего друга, чтобы вволю поиграть в снежки.
снегурочке Светлане
получила посылкуууу!!!!! дорогая моя снегурочка,волшебная феечка,я получила вашу посылочку!!! Но дело в том что дома я буду на выходных, только тогда открою и похвастаюсь,а пока с почты ее забрал мой папа))) ничего незнаю кроме имени моей феечки! Пишу чтоб моя снегурочка не переживала!!! Потому как сама сейчас переживаю и с нетерпением жду когда дойдет моя посылочка)))) спасибо большое!!! Скоро отчитаюсь))))
Девочки спасайте!!!!!!!!!!!!!!
Девочки милые помогите ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нужна вот такая корона, а единственный мк который я нашла мне не очень подходит, там используют пластиковую бутылку, а мне бы что то без пластика, у меня есть кой какие наброски в голове но может у кого есть мк или идеи, или знаете где купить не очень дорого, помогите........
Сегодня снег, а я успела!
Я все-таки успела! Сегодня снег. Теперь уже надолго. Вот уже и елку устанавливают. Рановато. Ну, хоть снег идет, а то, бывает, стоят елки по городу под солнцем, при +10°. В детстве, помню, мы всегда наряжали елку поздно вечером 30 декабря. А наутро был праздник! А если елка стоит долго, к ней привыкаешь, и уже нет того настроения... Но когда ложится первый снег - на душе особое чувство: чистота, тишина... И холодно. А мне не холодно! У м...
















