Мастер-классы по рукоделию
Бабушкин сундучок
Бисер
Болталка
Вышивка
Валяние
Вязание спицами
Вязание крючком
Декор
Декупаж
Детское творчество
Картинки для творчества
Конкурсы
Мир игрушки
Мыловарение
Наши встречи
Новая жизнь старых вещей
Новый год
Обмен подарками
Прочие виды рукоделия
Работа с бумагой
Рукодельный магазинчик
Свит-дизайн
Шитье
Поздравление для мамы!!!
Моя мамочка получила уже все три открытки! Моя мамочка Пишенина Анна Ивановна получила открыточки и прислала мне фотографии двух открыток, а третья открыточка к сожалению надорвана и мама ее не сфотографировала( Большое спасибо всем участницам этого обмена!!!
Кольца для салфеток
Вот такие кольца для салфеток у меня получились из картонных основ из под бумажных полотенец.
Украшения для волос в стиле канзаши
Увлеклась я недавно украшениями для волос в стиле канзаши из атласных лент, вот что натворилось за пару месяцев)
Рожественский подарок
связала маленький подарок к Рождеству, думаю прихватки никогда не будут лишними на кухне
Схемы для вышивания "Овечки"
Скоро наступит новый 2015 год- год деревянной овцы. Все рукодельницы готовятся к этому празднику по своему. Хочу представить вашему вниманию небольшую подборку схем для вышивания. Буду рада если это кому то пригодится!
Вопрос к админам
Объясните, пожалуйста Что-то я запуталась в переписке с девчатами. Где надо писать очередное письмо: зайти к выбранному адресату в его профиль и писать на "стене"? Тогда какая переписка ведется в Личных сообщениях, куда они "высылаются"? В Личных сообщениях нету слова "Ответить", и нету Предпросмотра текста, но есть окно для письма и слово "Отправить". Или все равно где писать: адресат всегда получит написанное. И как в Личных сообщениях выбрать адресат?
Новый Год к нам мчится, праздник в дом стучится!!!
Я уже получила новогодний подарок! Здравствуйте, дорогие форумчанки! Спешу поделиться своей радостью: я уже получила новогодний подарок! Сообщение о посылке получила еще в субботу, но была на работе (сменная работа сутки через трое), в воскресенье Новая Почта не работает, еле дожила до понедельника. В 9:00 я уже была на пункте выдачи, получила внушительную и тяжеленькую коробочку. По дороге домой прочла, что мою фею зовут Ханевич Наталья Александровна и живет она в Лисичанске(!), это Лу...
Прошу подсказку по поводу рассылки
На почту перестали приходить письма рассылки Что сделать , чтобы рассылка восстановилась. Перерыла весь сайт- не найду.... Подскажите, кто знает.
Сова
Здравствуйте, Милые, Помните, вышивали под мудрым руководством Натки сову....И там где то в начале проскочила такая интересная штучка, которая до сих пор мне не давала спокойно жить. Наконец я созрела и приступила к работе, - посмотрите, как все было: Вышила сову, из картона вырезала 4 штуки формы и на них натянула совушку и старые льняные салфетки. Оказалось, что вырезанные формы не совсем одинаковы хотя вырезала по одной форме, - пришлось искать окантовку (подошла веревка, кот...













