Мастер-классы по рукоделию
Бабушкин сундучок
Бисер
Болталка
Вышивка
Валяние
Вязание спицами
Вязание крючком
Декор
Декупаж
Детское творчество
Картинки для творчества
Конкурсы
Мир игрушки
Мыловарение
Наши встречи
Новая жизнь старых вещей
Новый год
Обмен подарками
Прочие виды рукоделия
Работа с бумагой
Рукодельный магазинчик
Свит-дизайн
Шитье
Статуэтка девушка - грибочек.
Приветствую вас, дорогие форумчане! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!!! Хочется пожелать каждому из вас только приятных событий в новом году, чтобы исполнилось задуманное, чтобы маленькие чудеса случались каждый день!!! Еще хочу познакомить вас со своей новой работой в технике папье-маше. Я давно уже засматриваюсь на декоративные грибочки в разных техниках. Очень чесались руки сотворить нечто подобное, но моя практичная натура сопротивлялась))) Просто гриб в классическом варианте никак не вписывае...
Новогодние вышивки
новогодние схемы вышивки крестом с елочными шарами схемы вышивки крестом новогодние ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ 400 руб пишите на почту по вопросам lina-linalina2023-lina@mail.ru ОПЛАТИТЬ МОЖНО НА payeer номер счета P1079660367
Сказка там, где в неё верят!
Милые рукодельницы! Решила выставить, может быть кому то понравится и пригодится мое « творчество. Решила для моей небольшой новогодней компании устроить вот такой новогодний сюрприз.
Лопапейса для внучки
Связана из Семеновской пряжи Olga, 392 м/100 г. Вязала в два сложения, спицы №№ 3; 4,5. Ниточка изумительная, мягкая и шелковистая. Расход 430 г цвета "Орхидея" и 52 г белой. Вязала с верху, кокетка оказалась чуть коротковата, поэтому, довязала шесть см реглан. Связала азиатский росток, сделала подрезы.
Здесь кто-нибудь продает?
Девочки-Мастерицы.Скажите пожалуйста,Вы на этом сайте продаете ручную работу,изделия,которые делаете своими ручками или это сайт больше для общения и просто для показа своих работ? Очень интересно выслушать ваше мнение.Сама я Мастер,время от время выкладываю сюда свои работы в раздел Продажа работ.Но в ответ получаю только "лайки".Есть ли на этом ресурсе покупатели или не стоит тратить свое время?












