Мастер-классы по рукоделию
Бабушкин сундучок
Бисер
Болталка
Вышивка
Валяние
Вязание спицами
Вязание крючком
Декор
Декупаж
Детское творчество
Картинки для творчества
Конкурсы
Мир игрушки
Мыловарение
Наши встречи
Новая жизнь старых вещей
Новый год
Обмен подарками
Прочие виды рукоделия
Работа с бумагой
Рукодельный магазинчик
Свит-дизайн
Шитье
Спичка
Здравствуйте! Обычно я рисую пейзажи. Но в 2021 году захотелось попробовать нарисовать огонь. На пейзаж с костром или пожаром не решилась, поэтому изобразила маленькую спичку)
Гном с рюкзаком.
ГНом с рюкзаком, в котором спрятаны батарейки от гирлянды. Рюкзак съемный. Высота 30 см.
Салфетка "Ромашки"
Это моя самая глобальная работа. Салфетка плелась на большой круглый стол. Её диаметр примерно 70 см.
Видео обзор вязаных новогодних шаров, из чего вязала, чем и как вязала
Девочки, делюсь идеей преобразования старых пластиковых шаров в новые красивые ёлочные украшения.
Рисую с удовольствием
Дорогие рукодельницы, следующий год у нас ещё и год котика. Я знакомила вас с моим Васькой более 4 лет назад Но вот подумала, может кому то в наступающем он принесёт немного хорошего настроения, а может и вдохновения. В моих топиках гуляет ещё один прекрасный Васька, если кому то интересно, можете познакомиться 🤗 Всем всего доброго!
Ватушки!!! Выпуск № 6 !!!
Вот такие народились котики.И тоже вата!!! Люблю такие работы.в такой технике.Обычное-превращать в необычное!!! Раскрашивала долго.Всего 3 шт а времени ушло часов 5 а то и больше!!! Сама удивилась.что так долго с ними возилась.Но результат меня порадовал!!! Заходите в гости!!! Смотрите!!! И спасибо за внимание!!!
Носки из ровницы
Всем привет, дорогие рукодельницы. Разобралась я с ровницей, навязала еще партию носков для наших солдат.Вязать конечно надо было очень аккуратно, лишний раз нельзя подтянуть нить резко, но в общем вязать можно, но в следующий раз конечно такую пряжу больше ны выпишу. А так даже ничего. Носки уже унесла на сборный пункт, буду вязать следующие. Знаю, что зима долгая и работы предстоит много. А я только рада, есть чем занять вечера, да и для души хорошо, потому что, дело это правильно...
Приветственный пост-хвастушка с салфеткой
Всем привет! Меня зовут Настя, с сайтом знакома давно, но все никак не решалась зарегистрироваться. Вышивкой "страдаю" с самого детства, с первого набора от Риолис, который подарила мама на 8 марта. Где-то 2 года назад решилась исследовать мир вышивки в поисках новых направлений и техник, и для меня открылся мир хардангера. Спешу похвастать салфеточкой, которую закончила совсем недавно, размер 45х31см. Буду рада со всеми познакомиться!
















