Мастер-классы по рукоделию
Бабушкин сундучок
Бисер
Болталка
Вышивка
Валяние
Вязание спицами
Вязание крючком
Декор
Декупаж
Детское творчество
Картинки для творчества
Конкурсы
Мир игрушки
Мыловарение
Наши встречи
Новая жизнь старых вещей
Новый год
Обмен подарками
Прочие виды рукоделия
Работа с бумагой
Рукодельный магазинчик
Свит-дизайн
Шитье
Палантин на вилке
Доброе время суток! Я не нашла категорию вязание на вилке, поэтому Вы меня простите решила похвастаться своими работами здесь. Все изделия связаны пряжей ALIZE. Ну и мои супер модели, без них никак.
Кулон из полимерной глины "Скарабей с ониксом"
И снова здравствуйте! Сегодня новая хваста! Уже не кружка с декором)) Кулон из полимерной глины с ониксом. 4,5 см А вы знаете, что ониkc — kaмeнь c мoщнoй энepгeтиkoй. Maгичeckиe cвoйcтвa oниkca зaмeтили eщe в дpeвнocти, пoэтoмy eгo пocтoяннo нocили пpи ceбe cильныe и cмeлыe вoeнaчaльниkи, вoжди и kopoли. Cчитaлocь, чтo kaмeнь мoг вызывaть y cвoeгo влaдeльцa пpoницaтeльнocть, paccyдитeльнocть, peшитeльнocть и мyжecтвeннocть. Oниkc kpaйнe пpидиpчив k людям: oн cнaчaлa пpивыkaeт k нoвoмy хoзяин...
Клоун
Саффолкcкий паф или йо-йо (Suffolk Puff/Yo-Yo) - это новое увлечение моих учеников. Срочно нужен был образец для кружка. Получился вот такой клоун.
Косметичка
Люблю делать подарки. Столько накапливается работ, увлекаюсь то одним видом рукоделия, то другим...А в окружении нет подруг рукодельниц...Вот косметичка - результат увлечения японской техникой шитья. Полностью сшита вручную (шов "вперед иголка").И брендик мой личный - тыквочка (брелок на замочке). 9
Пасха прошла, яйца остались))) (декоративные яйца)
Здравствуйте, уважаемые форумчанки) Обычно стараюсь делать вещи, которые хоть как-нибудь могут быть пригодны в хозяйстве. А в этом году меня пробило на изготовление совершенно ненужных "пылесборников"))). Мотивация была: надо избавляться от лежащих заготовок и их частей. Вот так появились на свет 2 усеченных декоративных яйца и одно целое, но разрезанное на части.))) Но все по порядку))) Несколько лет назад участвовала в конкурсе здесь на форуме, делала усеченное яйцо с вышивкой ( имеется полноценный МК)....
Рисую с удовольствием
Девочки, добрый день! Сегодня хочу показать вам мою работу по Шишкину «Дубки». Всего вам доброго и хорошего настроения !

















