Мастер-классы по рукоделию
Бабушкин сундучок
Бисер
Болталка
Вышивка
Валяние
Вязание спицами
Вязание крючком
Декор
Декупаж
Детское творчество
Картинки для творчества
Конкурсы
Мир игрушки
Мыловарение
Наши встречи
Новая жизнь старых вещей
Новый год
Обмен подарками
Прочие виды рукоделия
Работа с бумагой
Рукодельный магазинчик
Свит-дизайн
Шитье
Декупаж буфета
Хочу показать еще одну мою работу. Это старый, не старинный, а именно старый буфет, который потерял свой внешний вид. Вот я его и оформила.
Прошу помощи по выращиванию ананаса.
Дорогие рукодельницы, любительницы по выращиванию экзотики на подоконнике! Может быть кто нибудь из вас случайно видел программу на ТВ или "Жить здорово" или "О самом главном", точно не помню в которой, вернее не помнит моя мама, ей 85 лет и она ещё хочет вырастить ананас на подоконнике, говорилось о том, как из одного ананаса, разделив его на части, можно вырастить четыре и более ананасов. Пожалуйста, подскажите какая программа из этих двух и за какое число. Спасибо. С уважением.
Декупаж. " Осень на кухне".
Доброго времени суток, рукодельницы ! Сегодня вашему вниманию кухонная досочка с осенним мотивом. Приобрела 4 одинаковые , думаю сделать по временам года . Но осень очаровывает, боюсь, не утерплю - сделаю две осенние. Уже и салфетку другую выбрала. Так что ждите ещё одну осень. Спасибо за просмотр !
Примите в свою дружную семью.
Давно слежу за форумом. Всё интересно, все такие замечательные кудесницы! Сама всё не решалась показывать свои работы. Не судите строго)) Выставляю на Ваш суд Риночку) Куколка вся подвижная - сама стоит, сама сидит, колени сгибаются, головка крутится, одежда полностью съёмная. Рост 36 см.
Утилизация клубочков продолжается
Третий половик (модель "Спираль") готов. А с вязаной корзиночкой постигла неудача. Связала уже высоту до ручек (см 40), а она какая-то получилась некрепкая, заваливается на бок, видимо, потому, что нитки сильно б/у, старые, хотя и смотанные в толстую нить. Короче рассердилась, все распустила до донышка и сейчас вяжу очередной половик. серединка которого будет дно от корзинки. Старые нитки годятся только на плоские изделия.
Посылочка
Здравствуйте уважаемые рукодельницы!!!Хочу поделиться радостью,пришла долгожданная посылочка из Воронежа от Татьяны,огромное ей спасибо!!!Очень красивая новогодняя тарелочка декупаж и красивые вазочки из плетенной бумажной лозы,так все аккуратно сделано,от души!!!Все очень понравилось,Татьяна -Вы волшебница!!
Комплект на выписку новорожденного
Дорогие рукодельницы! Продолжаю выставлять свои работы на Ваш суд. К выписке внучка был связан комплект: плед, костюм (кофта и штанишки), шапочка, пинетки и рукавички. Основная пряжа Ализе "Софти" белого цвета, спицы № 3,5, обвязка выполнена из пряжи Нако (Беби вул) зеленого цвета. Аппликации связаны из той же пряжи, крючком №3.
Детский двухсторонний плед
В ожидании рождения внука Максимусса нашла в интернете идею двухстороннего пледа. Вязала из пряжи Ализе "Софти" спицами №4, всего понадобилось 6 мотков белого и 6 мотков сиреневого цвета. Схема взятая из интернета была подредактирована мной в процессе вязания. Попутно был связан бело-голубой-бирюзовый комфортер крючком. Так же из пряжи Ализе "Софти" , крючок № 3. Представляю Вашему вниманию и жду комментариев.
Примите меня в вашу компанию, пожалуйста!
Доброго дня всем рукодельницам! Примерно год назад стала получать рассылку с форума. Просматривала с огромным удовольствием и восторгом. Сколько красоты! Позже зарегистрировалась, чтобы быть к вам поближе)) и... привыкла. Захожу, как на праздник)). Любуюсь работами мастериц, хомячу себе для вдохновения картинки. Мечтаю поучаствовать в совместнике по вязанию, но пока побаиваюсь, вдруг со временем не рассчитаю... работа у меня напряженная очень. В правилах совместников и обменов подарками углядела условие ...
















