Мастер-классы по рукоделию
Бабушкин сундучок
Бисер
Болталка
Вышивка
Валяние
Вязание спицами
Вязание крючком
Декор
Декупаж
Детское творчество
Картинки для творчества
Конкурсы
Мир игрушки
Мыловарение
Наши встречи
Новая жизнь старых вещей
Новый год
Обмен подарками
Прочие виды рукоделия
Работа с бумагой
Рукодельный магазинчик
Свит-дизайн
Шитье
Черный жилет для дочери.
Привет подружки!Хочу показать Вам новую свою работу.Жилет для дочери.Ушло 200гр.пряжи.
Пирог за 2 минуты без возни. Выручит любую хозяйку!
Этот пирог просто находка для тех, у кого совсем нет времени для готовки. Результат всегда порадует Ваших близких. Получается безумно вкусно, сочно, быстро и просто! ИНГРЕДИЕНТЫ Яйцо – 1 шт. Сметана – 2 ст.л. Майонез – 2 ст.л. Мука – 4-4,5 ст.л. Колбаса – 150гр. Помидор – 1шт. Сыр – 100гр. СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ Процесс приготовления Вы можете посмотреть в моем коротеньком видео ниже. Приятного аппетита!
Алматы. Восточный базар. Печворк. 2
Смотрим, любуемся,вдохновляемся. В следующем топике - детское творчество.
Продажа новогодних наборов для вышивки
Добрый день, девочки-подружки :))) Вот и мой второй топик-продажа моих хомячьих запасов, и его тема "Новый год", знаю что многие из вас уже начали подготовку подарков к зимнему празднику, может и мои наборы пригодятся :))) Все наборы новые, только некоторые вскрыты из любопытства :) Отправка ТОЛЬКО по России, НО зато за мой счет, оплату обговорим в личной беседе :) Я постаралась расписать все как можно более подробно, но если появились вопросы или нужны дополнительное фотографии наборов, пишите коммент...
Алматы. Восточный базар. Печворк. продождение.
Девочки. работ очень много и они все такие интересные. Никак невозможно ограничится 1-2 топика. Поэтому много и подробно. Вот как ходила снимала в том порядке и смотрим. Немного кукол и много текстиля..
Мои летние работы
Здравствуйте, дорогие рукодельницы! В этом году лето нас не особо теплом баловало, поэтому оставалось время и на любимые занятия. А у меня еще и год "урожайный" на всевозможные юбилеи, поэтому порой в работе было сразу несколько изделий. Фотографировать практически не умею, поэтому принимаю все замечания и "тапки". И еще ОГРОМНОЕ- ОГРОМНОЕ СПАСИБО девочкам за мастер-классы.

















