Мастер-классы по рукоделию
Бабушкин сундучок
Бисер
Болталка
Вышивка
Валяние
Вязание спицами
Вязание крючком
Декор
Декупаж
Детское творчество
Картинки для творчества
Конкурсы
Мир игрушки
Мыловарение
Наши встречи
Новая жизнь старых вещей
Новый год
Обмен подарками
Прочие виды рукоделия
Работа с бумагой
Рукодельный магазинчик
Свит-дизайн
Шитье
Декор
Если это относится к декору... то вот мои проделки: 1. Это рисунок на стене. 2. Это картина маслом. 3. Это раскраска по номерам (фото немного незавершенной работы). 4 Это Свадебный денежный торт.
Новичок на форуме, но не новичок в рукоделии))
Добрый день, дорогие форумчанки! Долго сидела в кустах, но желание поехать на слет победило и вынудило поделиться с вами своими работами. Вяжу давно, описаниями работ пользуюсь очень мало, использую только схемы узоров.. Легких путей не ищу, поэтому все модели из собственной головы))) Строго не судите))) Вот некоторые мои работы:
Как сделать брелок Мишку для рюкзака
Захотела сделать мягкий брелок Мишку для рюкзака. Создавала его из фетра и флиса. Материалы: фетр, флис, нитки, синтепон, лента, клей, шнур, фурнитура, бисер. Детальный процесс работы в видео:
Шаль "Цветок кактуса"
Здравствуйте девочки и мальчики. Очень давно не заходила на форум, то болела, то заготовками занималась, но без дела не сидела, кое что по-немногу делала. Пока хочу похвалиться шалью которую связала не так давно. Вязала её из пряжи Лимбажу "Горошек". Первый раз пробовала вязать из Прибалтийской пряжи и мои ожидания оправдались. Думала, что будет сильно колоться, всё таки 100% шерсть, но после стирки я её упрятала в морозилку (многие советовали), а потом сушила. Не скажу, что совсем уж мягенькая, но не боле...
Вот осень в окно постучала...
Наступает осень… Многие годы я жила на Крайнем севере. А там, как известно, один сезон – зима. Все остальные – по остаточному принципу. И вот уже пятый год я НАСЛАЖДАЮСЬ весной и осенью. Ведь именно эти сезоны как бы отсутствовали в моей жизни. Весна, потому что она не успевала наступить, до отъезда в отпуск, и захватывали мы на Севере только самое начало её – грязь, дождь и распутицу. А осень – потому что она на Севере совсем уж недолгая(я имею в виду осень раннюю, красивую и тёплую), и воспомина...













