Мастер-классы по рукоделию
Бабушкин сундучок
Бисер
Болталка
Вышивка
Валяние
Вязание спицами
Вязание крючком
Декор
Декупаж
Детское творчество
Картинки для творчества
Конкурсы
Мир игрушки
Мыловарение
Наши встречи
Новая жизнь старых вещей
Новый год
Обмен подарками
Прочие виды рукоделия
Работа с бумагой
Рукодельный магазинчик
Свит-дизайн
Шитье
После 60
Какое блаженство проснуться и знать, Что вам на работу не надо бежать. И день наступающий очень хорош, А если болеешь, то значит живешь. И старость совсем не плохая пора. Да здравствует время свободы! Ура!
Неожиданный сюрприз!
Дорогие форумчанки, опять я с похвастушками! Получила я неожиданную посылочку из Москвы от Наталии ( tasha ) https://www.passionforum.ru/users/17281 . Сколько всего интересного там! Смотрите сами...
Подарки к 8 марта
Чтобы сильно не скучалось решила сшить полотенчики для кухни, тем более, что скоро 8 марта
Комплект для новорожденного
Остались нитки от свитера для сына и решила связать на подарок небольшой комплектик для будущей девочки.
Светлана, спасибо за щедрость!
Дорогие форумчанки, наш творческий коллектив богат не только талантливыми рукодельницами, но и щедрыми душой людьми. Со Светланой (Ветточка) https://www.passionforum.ru/users/33521 мы обменивались салфетками... но я получила не только салфетки!
Победитель
Хочу вас познакомить с мальчиком, благодаря которому один хороший человек смог победить на одном нашем городском конкурсе "Лучший Достоевский". Суть конкурса была проста - выбрать произведение Федора Михайловича и прочитать его так, чтобы зацепило зал и жюри. Наш герой подыгрывал чтецу, иллюстрируя произведение "Мальчик у Христа на елке". И чтец ушел с кубком! Теперь мальчик живет на работе - коллеги верят, что он приносит удачу.
Благодарю Светлану за пополнение моей коллекции!
Доброго времени суток, дорогие форумчанки! Хочу поблагодарить и похвастаться, вот что получала я от Светланы из города Шуя https://www.passionforum.ru/users/24365 .
Улыбнитесь и пусть день пройдет с улыбкой!)))
Вообще к этому персонажу у меня двойственное отношение!) Не даю часто смотреть эти мульты внукам - боюсь научатся плохому!)))) А сама-то смотрю - вспоминаю, как сама в детстве шалила и что ждать от внуков!))) Наверное, эти мультики больше для взрослых!))) Но Маша и прочие герои нарисованы, созданы, по-моему ОЧЕНЬ даже хорошо!))) Выбрала те высказывания, что самой созвучны!)))














