Мастер-классы по рукоделию
Бабушкин сундучок
Бисер
Болталка
Вышивка
Валяние
Вязание спицами
Вязание крючком
Декор
Декупаж
Детское творчество
Картинки для творчества
Конкурсы
Мир игрушки
Мыловарение
Наши встречи
Новая жизнь старых вещей
Новый год
Обмен подарками
Прочие виды рукоделия
Работа с бумагой
Рукодельный магазинчик
Свит-дизайн
Шитье
Пряжа Гритекс: камешки, камешки с метанитом, змейка
Доброго времени суток, уважаемые рукодельницы! Скоро весна, а значит теплые вещи скоро отправятся на антресоли. Поэтому предлагаю объединиться и поучаствовать в закупке фактурной и фантазийной пряжи для создания трикотажных моделей одежды весенне-летней коллекции. Пряжа изготовлена из турецкого хлопка на итальянском оборудовании. Нитка подходит для машинного вязания. Продается в бобинах, вес бобин разный. Цена за килограмм пряжи "камешки/хлопок" и пряжи "змейка" (хлопок/полиэфир 50/50, в 10...
Подставки под пасхальные яйца
Приближается светлый праздник Пасхи. Девочки-рукодельницы начинают выставлять свои работы посвященные этому празднику. Вот и я навязала подставки под пасхальные яйца.
Мой Валентин
Прямо на день святого Валентина,суровым февральским днем, мне пришла посылочка из Германии от моей любимой подруги Марго.Содержимое меня очень согрело и порадовало.Все было подобрано в розовом цвете,открытка поздравление от дочурки Риты-Юляши,конфетки,шоколадки и гвоздь программы вязаное розовое сердце ручной работы с блестящим красным бантом,это сердце моя подруга связала сама- для меня,спасибо огромное тебе моя дорогая,оно будет согревать меня весь год до следующего праздника,а на следующий год,я надеюсь...
С днем рождения
Всех именинников поздравляю с днем рождения. Здоровья вам, творческих успехов,интересных идей, благополучия. Будьте счастливы
Коробок "Африка"
Приветствую всех рукодельниц !!! Девочки,хочу показать свою шкатулку-коробок. (Декупажа здесь нет,а куда её отправить не знаю ))) . Имея в наличии несколько трафаретов на тему Африки - идея родилась быстро.Решила все стороны и крышку сделать разными...Внутри на донышке тёмно-красный фетр.(шкатулку хочу подарить племяшке для хранения флешек))).
Винтажные корзинки)))
вот прям захотелось мне! и за один день успела две штучки сделать! ))))))))))))) первая коробочка сделана по этому мк: край я не так обработала. просто закрепила нить,и с верху наклеила кружева. А вторую,я взяла как основу коробку из под ватных палочек и тоже с помощью клеевого пистолета постепенно приклеила нить(забыла как называется) к коробке. крышку я решила красить картинкой-это не обязательно ;). вот, как то так! быстро,легко и красиво! ))















