Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

СПАСИБО ФЕЮШКАМ, ЗАПОЗДАЛОЕ, НО ИСКРЕННЕЕ!!!

antonia (Антонина)
antonia (Антонина)
2018-12-26 01:19:58
Рейтинг: 1834
Комментариев: 1112
Топиков: 33
На сайте с: 29.10.2016
Подписаться

Уж две недели прошло, а я все никак не выражу свою радость и искреннюю благодарность самой главной фее нашего форума, добрейшей души человеку, человеку радушному и хлебосольному, всегда готовому прийти на помощь хоть словом, хоть делом. И вообще все характеристики этого человека надо писать с приставкой ПРЕ..., т.е. в ПРЕвосходной степени! О ком это я?! Да вы все, конечно, уже догадались!!!))) Конечно, это свет наш в окошке, РЕГИНА!!!

Милая, добрая моя подружка! Спасибо тебе за такой рождественский подарок!!! Получила я его две недели назад, нафотографировала всё, но написание топика отложила до утра! Но утром проснулась конкретно загрипповавшей(( Сил писать не было никаких, всё ждала, когда полегчает, а болячка не отпускала, пока не призвала на помощь антибиотики. Болела я под теплым и уютным пледиком, подаренным Регинушкой, он так согревал хорошо и помог выздороветь!)) Я  вообще благодаря Голландии пришла в себя))  Оказалось, что антибиотик, который я пила, произведен в Нидерландах!!! Так что и изнутри, и снаружи меня лечила Голландия!)))

В тот день я получила еще один приветик, из солнечной Болгарии, от Анечки. Там были парочка вышитых гномиков в фетровой рамочке, пакет специй и рукотворная открытка с теплыми пожеланиями. Спасибо тебе, Анечка, за внимание и слова добрые!

Хвастаюсь я теперь всеми богатствами, которые выудила из весьма внушительной коробки. В ней оказались подарки для всей моей семьи, и даже больше!

СПАСИБО ФЕЮШКАМ, ЗАПОЗДАЛОЕ, НО ИСКРЕННЕЕ!!!|
Вот так выглядел результат моей поездки на почту. Анин пакет я распечатала прямо в машине, любопытство не дало ехать спокойно))) А коробку от Регины пришлось терпеть до дому!)))
СПАСИБО ФЕЮШКАМ, ЗАПОЗДАЛОЕ, НО ИСКРЕННЕЕ!!!Вот так началась распаковка посылочки! Сначала - куча, огромная куча обновок для моей малышечки-племяшечки)) Тут и кофточки, и шапочка теплая, и лапоточки, и очаровательных носочков ворох! Даже столовые приборы - вилочка и ложечка, чтобы малышка сама могла учиться кушать! Регинушка, хоть и не назвали-таки ее твоим именем, как собирались,но Влада тебе очень благодарна за гостинцы и подарила в ответ широкую беззубую улыбку и что-то там проагукала!))
СПАСИБО ФЕЮШКАМ, ЗАПОЗДАЛОЕ, НО ИСКРЕННЕЕ!!!
СПАСИБО ФЕЮШКАМ, ЗАПОЗДАЛОЕ, НО ИСКРЕННЕЕ!!!
СПАСИБО ФЕЮШКАМ, ЗАПОЗДАЛОЕ, НО ИСКРЕННЕЕ!!!А еще там были вкусняшки, Рождественский пряник и конфетки-подушечки с корицей(проба была снята незамедлительно)))
СПАСИБО ФЕЮШКАМ, ЗАПОЗДАЛОЕ, НО ИСКРЕННЕЕ!!!Это крема для моих мужчинов)) Пока я болела, один уже начал использоваться))
СПАСИБО ФЕЮШКАМ, ЗАПОЗДАЛОЕ, НО ИСКРЕННЕЕ!!!И еще шкатулочка для всяческих женских украшений. Классная!!!
СПАСИБО ФЕЮШКАМ, ЗАПОЗДАЛОЕ, НО ИСКРЕННЕЕ!!!И уже не пустая!!!
СПАСИБО ФЕЮШКАМ, ЗАПОЗДАЛОЕ, НО ИСКРЕННЕЕ!!!И куча красивых салфеточек для декупажа!!! Вот с ними я шкатулочку и задекупажуууу!!!
СПАСИБО ФЕЮШКАМ, ЗАПОЗДАЛОЕ, НО ИСКРЕННЕЕ!!!>
А вот и он, мой
мягонький, уютный и
теплый лекарь!!!
Клетчатый пледик, я
теперь с ним не
расстаюсь! И еще один
пледик, розовый, это
для малышки Владушки,
в колясочке очень
удобно будет укрывать
девоньку))
СПАСИБО ФЕЮШКАМ, ЗАПОЗДАЛОЕ, НО ИСКРЕННЕЕ!!!Ухватка и рукавичка для кухни, спиночесалка, вещь в каждой семье нужная!!!)))
СПАСИБО ФЕЮШКАМ, ЗАПОЗДАЛОЕ, НО ИСКРЕННЕЕ!!!Футболка, скорей всего будет моя, не отдам, у них уже есть, я всем привезла, кроме себя)))
СПАСИБО ФЕЮШКАМ, ЗАПОЗДАЛОЕ, НО ИСКРЕННЕЕ!!!Еще серебристая лисичка, ну и как без кломпов и цветочков луковичных?! Это визитная карточка Голландии!!! Гиацинты уже проклюнулись, на днях посажу их в землю. Аромату будееет!!! Обожаю гиацинты!!!
СПАСИБО ФЕЮШКАМ, ЗАПОЗДАЛОЕ, НО ИСКРЕННЕЕ!!!Ну и гвоздь программы, штука, которая все эти две недели моего лежания, стояла рядом и всегда была на глазах - бооольшой такой пенек, жбанчик для всяких нужностей. Я все придумываю, что же мне в нем хранить? Но уж точно он не уйдет жить в мою мастерскую, он должен быть на виду, он такой классныЙ!!!! И на любимом пенечке - открыточка поздравительная с огромным количеством всяких добрых и хороших слов! Не скажу каких - это личное и М О Е!!!
Вот только какими словами выразить мою благодарность и признательность чудесному семейству Лания, я даже не знаю! Все, что ни скажешь - всего мало! Счастья вселенского, любви неизбывной и здоровья крепкого на долгие лета!!! И еще раз,много раз С П А С И Б О!!!!
СПАСИБО ФЕЮШКАМ, ЗАПОЗДАЛОЕ, НО ИСКРЕННЕЕ!!!А это гостинцы от Ани! Спасибо, Анечка, за тепло, идущее от твоих работ!
СПАСИБО ФЕЮШКАМ, ЗАПОЗДАЛОЕ, НО ИСКРЕННЕЕ!!!А это мне еще гостинец из-за моря-окияна, аж из Канады, от Ириши приехал!!!
СПАСИБО ФЕЮШКАМ, ЗАПОЗДАЛОЕ, НО ИСКРЕННЕЕ!!!И этот скоморох, светик-семицветик, тоже от нее!!!
СПАСИБО ФЕЮШКАМ, ЗАПОЗДАЛОЕ, НО ИСКРЕННЕЕ!!!И пакетики с флисами альпаки, нужнейшая вещь для валяльщицы!!!)))
СПАСИБО ФЕЮШКАМ, ЗАПОЗДАЛОЕ, НО ИСКРЕННЕЕ!!!|
И такие сетки для вышивки!!!














Вот сколько всего у меня есть благодаря моим хорошим подружкам-форумчанкам!!! Милые, дорогие мои девочки, спасибо вам всем за все, за все!!! Я вас очень люблю и благодарна судьбе, которая свела нас на этом форуме!!!
Мне нравится11
4
Добавить в закладки
1022
4 комментария
Regina Lania (Регина)
2018-12-26 01:51:09
+1
Тоничка, как я рада, что всё дошло в целлости и сохраности, что лисёнок целенький. Племяшке здоровья, рости большой и крепкой девочкой. Тоничка я рада что клетчатая шалька согревала тебя во время болезни. Дай Бог что бы это была последняя болячка. Здоровья тебе и твоей семье, творческих успехов и вдохновлений.
Жду фото задекупированной шкатулочки.
С Наступающими праздниками тебя и всю твою семью!!!
Солнышко (Ирина)
2018-12-26 19:05:22
0
Поздравляю с отличными подарками. Регина — золотой человек, души доброй и широкой. Когда-то она была и моей феечкой. И многие вещицы, присланные ею, радуют меня до сих пор. Девочки, с наступающим всех!
Lydia Mittelstädt (Лидия Миттельштедт)
2018-12-26 23:06:37
0
Антониночка, и Региночка! Я поздравляю вас с вашей дружбой! Какие классные подарки, от души, для души и со всем сердцем! Какие вы молодцы, очень рада за вас!
Олеся (Олеся)
2019-01-03 18:49:28
0
Поздравляю с замечательными подарками! С новым годом!