Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

ЧУДЕСНЫЙ ПОДАРОК от ЧУДЕСНОЙ ФЕИ.

FEDOR63 (Наталья или Таша)
FEDOR63 (Наталья или Таша)
2014-07-30 20:19:17
Рейтинг: 504
Комментариев: 1827
Топиков: 87
На сайте с: 09.01.2014
Подписаться

Феи присылают свои подарки всеми видами транспорта (самолётами, поездами, автомобилями, пароходами...), а ко мне подарок добрался на велосипеде!!!

Итак, сегодня получила и я свою порцию счастья от летней феи! Моя фея Оксана из г.Каменск-Шахтинска Ростовской области.

Приношу домой вот эту огромную коробку… Обратите внимания, фотографирую ещё запечатанную посылку, тренирую волю…

Открываю её… мармелад… и ещё две коробки… Сразу на душе стало тепло… Как говорил герой мультика: «Мой любимый цвет...» (обожаю горошек).

Ох, опять же надо сфотографировать, а терпение уже на исходе))) тренирую волю…

Вот, оказывается, что было в первой коробке, заботливо упакованное моей феей. Кофейная чашечка (у меня только недавно появился клеевой пистолет и я всё собиралась попробовать сделать себе такую), парящая в воздухе. Красота! и пахнет кофе! с этикеткой «ручная работа», на которой написано пожелание. Как дороги эти мелочи (этикетки, аккуратная упаковка, бантики и пр.), на которые уходит очень много времени, что говорит о культуре рукодельницы, её внимании, уважении к адресату, ведь, по сути, совсем чужому человеку. Как это всё приятно, Оксанка!!!

Любуйтесь…

и ещё…

Дошёл черёд до второй коробки… Фотографирую, а сама предвкушаю… и тренирую волю)))

Распечатываю… а там чего только нет…

Это снят первый момент… ничего ещё не достаю, фотографирую для Вас это буйство красок, цветы лета, море внимания и заботы. Так хочется, чтобы вы все вместе со мной пережили эти чудесные мгновения…

Это содержимое второй коробки…

А теперь всё по-порядку… С чувством, с толком, с расстановкой… Феечка так долго и кропотливо всё подбирала, рукодельничала для меня, тратя своё драгоценное время. Так же и я должна всё-всё внимательно рассмотреть, описать, оценить по достоинству.

Первое, что извлекаю из коробки… чудеснейший велосипед с конфетным букетом. И сразу… в памяти всплывает мелодия…

«Я буду долго гнать велосипед.

В глухих лугах его остановлю.
Нарву цветов и подарю букет...»

и с другой стороны…

и вот так…

посмотрите, сколько труда…

и вид сверху…

какие красивые цветы, а конфетки вытаскиваются, не разрушая цветов. На каких то шпажках, что-ли? Можно конфеты слопать, затем нанизать другие и так до бесконечности менять экспозицию))) Здорово придумано, Оксана! Божьи коровки, как живые… А бабочка на руле достойна отдельного описания. Её крылышки сделаны из маленьких пёрышек, окрашены в красивый малиновый цвет и украшены блёстками. Кажется, вот-вот дрогнут крылышки и это милое создание взлетит…

Рассматриваем… и радуемся за меня)))

Мармелад изготовлен в городе, где живёт моя фея и обещает вывести шлаки из организма. Полезное с приятным…

Шоколад одной из любимых мною фирм «Россия-щедрая душа».

Магнитики с памятниками города. Как пишет Оксана, эти памятники появились у них лет пять назад, но уже очень любимы горожанами. Да и как их не любить, они такие «свои», не где-то там высоко на постаменте, а здесь, среди людей, таким же ростом, словно живые…

«Рыбак» всегда составит компанию одинокому любителю ловли…

«Студенты»… Какая прелесть… Местечко для влюблённых…

Рукодельные подарки…

ниточки красивые, не знаю производителя, не видела таких, но цвета очень хорошие!

Набор для вышивания… Вот такой мешочек счастья, охраняемый совой. Очень понравился. Оксана долго выбирала вышивку для меня и не ошиблась! Я с недавних пор полюбила маленькие вышивки, хотя параллельно вышиваю большие работы, но постоянно отвлекаюсь на таких вот прелестных малышек.

А этот гостинец совсем меня растрогал. Это же надо было пересмотреть мои топики и выудить информацию про то, что мой внук собирает монетки. И вот пополнение коллекции и российскими юбилейными, даже олимпийской! и иностранными. Спасибо, Оксана!

Теперь общий вид всех подарков.

Дорогая Оксанка! От всей души благодарю за такие душевные и трогательные подарки!

Желаю здоровья, добра и тепла,

Чтоб в сердце всегда только радость цвела,
Чтоб жить не тужить до ста лет довелось,
Пусть сбудется всё, что еще не сбылось!

Мне нравится3
25
Добавить в закладки
961
25 комментариев
Denisenko (Ирина)
2014-07-30 21:10:02
0
Девочки, милые! ну сколько же тепла! и от подарков, и от трогательного рассказа обладательницы всего этого добра! господи, как же хорошо дарить и быть одаренными! А Наташа уже <<отстрелялась>> — и подарила и получила! а я еще в предвкушении получения и обладания. вот также буду терзать себя — есть у меня такое, не наваливаться, а с чувством, с толком, с расстановкой- буду все аккуратно открывать, смотреть и… Ха! у меня еще все впереди! я еще в предвкушении!!! и опять же смотрите — я испытываю себя ожиданием. а скорее всего мне придется ждать немало — если моя ФЕЕЧКА из России, то раньше конца августа и ждать нечего. это только моя ФЕЕЧКА может следить по интернету как мой <<велосипедик>> бороздит океан!
Рада за вас обоих и за всех нас!
FEDOR63 (Наталья или Таша)
2014-07-30 21:15:03
0
Иринка! КАК хорошо всё написали! Всё прочувствовали вместе со мной, спасибо Вам! Да, у Вас всё впереди, волнуйтесь, ждите, эти переживания благодатные… и «тренируйте волю»)))А у меня тоже ещё всё впереди! Я участвую в обмене к 1 сентября, так что хватит переживаний ещё…
Mama_Lenki (Ирина)
2014-07-30 21:25:36
0
Наташа! Поздравляю! Ну и воля у Вас! Вот это тренировка!
Подарок теплый, чудный. от всего сердца! «Мешочек счастья» ждёт своего звездного часа!
А у меня всё еще впереди…
FEDOR63 (Наталья или Таша)
2014-07-30 21:39:05
0
Иринка! Воля не очень у меня, но я работаю над этим))) А если серьёзно, очень хотелось, чтобы всё было по-порядку, как говориться «в прямом эфире», чтобы вы все поучаствовали. Подарок, действительно, чудный. А на «мешочек счастья» мгновенно появились планы))) Вам от всего сердца — удачи, радости и… терпения!
mamatania
mamatania
508
2014-07-30 21:35:52
0
Наташенька, я очень за тебя рада! Душевный подарок-для душевного человечка!!! Пусть в жизни почаще будет вот таких теплых и радостных моментов, когда поет и сердце и душа!)
FEDOR63 (Наталья или Таша)
2014-07-30 21:41:17
0
Танечка, родная моя! Благодарю тебя за добрые слова!!! Тебе тоже желаю только добра, здоровья и душевных друзей.
мама-леля-тета Боби (Бояна)
2014-07-30 21:47:31
0
Прекрасние подарки! Рада за вас с феечкой! Ирина так хорошо разказала… не могу больше сказат…
FEDOR63 (Наталья или Таша)
2014-07-30 21:50:59
0
Бояна, спасибо, дорогая, что разделили мою радость! Я всегда обращаю внимания на Ваши комментарии, они очень трогательны, поэтому, кажется, что чувствую все Ваши недосказанные сейчас слова...
avLana436 (Светлана Бодус)
2014-07-30 22:07:30
0
Наташа, поздравляю вас и вашу чудную феечку тоже! И правда столько тепла, радости от этих топиков, кто уже получил подарок (как я) я с каждой все снова переживаю и радуюсь, а кто еще не получил, тот в предвкушении.
FEDOR63 (Наталья или Таша)
2014-07-30 22:09:45
0
Благодарю, Светланка, я рада вдвойне, что вы все разделяете со мной это тепло. Радости Вам и счастья!
Djamilya (Джамиля)
2014-07-30 22:40:02
0
Наташенька, поздравляю от всего сердца!!! Чудесный и такое душевный подарок подготовила ваша феечка))) Каждую рассылочку жду с трепетом и радостью)), предвкушая удовольствие от тех положительных эмоций, которые меня переполняют при прочтении топиков о феечках и их подопечных. сама переживаю всю эту гамму чувств, волнение и, как Гамлет, задаюсь одним вопросом: понравится или не понравится))
FEDOR63 (Наталья или Таша)
2014-07-30 22:52:14
0
Джамиля, благодарю за тёплый комментарий, за поздравления! Только люди со светлой душой умеют искренне радоваться за других. А Ваш подарок обязательно понравится. Как может быть иначе, ведь приготовлен от чистого сердца!
lubasha (Любаша)
2014-07-31 09:02:27
0
Наталья, радуюсь вместе с Вами. Замечательные подарочки. Велосипед это вообще шедевр. Это ж надо такое придумать и сделать. Браво Вашей Феечке.
FEDOR63 (Наталья или Таша)
2014-07-31 11:14:17
0
Спасибо, Любаша, подарки, действительно. замечательные!
tgkh5501 (Татьяна)
2014-07-31 13:43:56
0
Очень рада за Вас! Поздравляю!
Велосипед произвел большое впечатление!
Ну а количество подарков…
Поздравляю и Вашу Фею — Оксану! Она уже получила отчет… А я каждый день заглядываю в надежде, что и моя посылочка благополучно дошла…
FEDOR63 (Наталья или Таша)
2014-07-31 19:45:19
0
Танюша, спасибо за поздравления! И Ваша посылочка ОБЯЗАТЕЛЬНО благополучно дойдёт и принесёт Вашей подопечной не меньше радости.
NataliLG (Наталья)
2014-07-31 14:01:25
0
Наталья! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Как приятно.когда такие большие девочки, а радуются больше.чем дети! За это нужно благодарить Фею.которая и сотворила такой праздник!
FEDOR63 (Наталья или Таша)
2014-07-31 19:47:56
0
Благодарю, Наташенька, конечно же, СПАСИБО огромное моей феечке!
Oksana_K (Оксана)
2014-07-31 23:27:28
0
Два дня не было возможности в интернет. А сама всё переживала, когда е мой подарок дойдёт, понравится или нет… И вот сегодня захожу и вижу топик Натальи! Не передать словами, Наталья, как тронул меня твой фотоотчёт! Спасибо тебе большое за тёплые слова! Я так рада, что всё понравилось!
Девочки, всем спасибо за комментарии, за добрый душевные слова! И я на все 100% согласна с Ириной! Сколько же тепла и света удалось нам распространить по зеле этим летом! И какое же это счастье!
Всем феечкам желаю скорее дождаться ярких и позитивных впечатлений своих одариваемых, а всем, кто ещё не получил подарочек от феи — побольше приятных эмоий при его получении!
natal-han (Наталья)
2014-08-01 02:19:15
0
милые девушки поздравляю вы совершили чудо
удачи в творчестве
FEDOR63 (Наталья или Таша)
2014-08-01 16:02:21
0
Спасибо, Натальюшка, Спасибо!
А за «девушек» — особенное СПАСИБО)))
Natalia-2013 (Наталья (можно на ТЫ !))
2014-08-01 11:43:13
0
Девочки! Какие вы все молодцы!!! Я не участвую в летнем обмене, но читаю топики и радуюсь за вас! Сколько радости и позитива даже от простого просмотра, идей, задумок!!! Я даже в Будапеште просматривала почту, но не писала ничего, т.к.после длительных прогулок была одна мечта-добраться до кровати.
FEDOR63 (Наталья или Таша)
2014-08-01 16:04:47
0
Благодарю, тёзка, за добрые слова. Жалб, что Вы пропустили летний обмен… Но, ничего, впереди ещё мнооооого приятных моментов. Какие наши годы?)))
Пиноккио (Лидия( Мурзилка))
2014-08-04 23:43:26
0
Да это же моя новогодняя фея! Та самая, которая видео своего города прислала.Оксаночка! Какая вы умничка! Несете радость легкой рукою.Как ваш сынок? Здорова ли мама?
FEDOR63 (Наталья или Таша)
2014-08-16 23:24:23
0
Теперь это Фея не только Ваша, но и моя! Как говорят детишки, «всехняя».