Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Неожиданное поздравление.

m.i.l.a (Людмила)
m.i.l.a (Людмила)
2019-04-25 21:01:34
Рейтинг: 805
Комментариев: 535
Топиков: 18
На сайте с: 23.09.2017
Подписаться

Всем, здравствуйте! Только вчера выставила топик о своей пасхальной феечке Наталье из Подольска. А сегодня заглянула в почтовый ящик и обнаружила конверт от нашей Анечки( Шарна). Она была моей феей в летнем обмене, а я оказалась ее феей в этот раз. Это было очень неожиданно и конечно очень приятно!

Неожиданное поздравление.А в конверте поместилась самодельная открыточка с приятными пожеланиями, термонаклейки и замечательный календарь на магните с красивыми фото блюд на 12 месяцев.Спасибо, Анечка,за такое внимание и конечно за организацию обменов подарками ,за наши ожидания и море эмоций!
Неожиданное поздравление.Я очень рада, что когда- то зарегистрировалась на нашем форуме! Всем желаю мира и добра и конечно творческого вдохновения!
Мне нравится7
Добавить в закладки
633
Нет комментариев