Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Японский узор? Легко!

Оксана (Оксана ( можно на ты))
Оксана (Оксана ( можно на ты))
2019-08-15 21:39:33
Рейтинг: 2564
Комментариев: 1489
Топиков: 76
На сайте с: 28.06.2016
Подписаться

Всем доброго вечера! Мне пишут по поводу японского узора. Никого не хочу обидеть, но схема у меня в ужасном состоянии. Поэтому, рассказываю, что надо сделать. Если Вы собираетесь вязать регланом сверху, то проблем не будет-все по кругу. 

Схема для кругового вязания

Если снизу, как я вязала розовую, то придется делить и вязать поворотными. 

Чтобы Вам не мучаться: пишите в поисковике: МК видео Светлана Коломиец «Адаптация японского узора». Именно этот узор Светлана подробно разбирает, вяжет с Вами-медленно, схему адаптированную дает. Просто умница! Спасибо ей огромное. И не надо покупать МК в инстаграм. 

Я купила такой МК, только другой узор- деньги выбросила. Зная, что я всегда могу найти это видео, я так ужасно относилась к схеме.  А это моя новая кофточка заканчивается. Цвет передать не могу, поэтому черно-белый вариант, пока так. 

И еще!!! Девочки, показывая желтый свитер для дочери, я ошиблась в названии ниток!!! Я вязала из Алине хиппи беби!  А Алине беби бест-ужас, после ВТО у меня оказалась тряпочка. Всем удачи!

Японский узор? Легко!Пряжа жемчужного цвета, но с фильтрами дружбы не получается.
Японский узор? Легко!
Японский узор? Легко!
Мне нравится51
6
Добавить в закладки
7209
6 комментариев
Комментарий удален
Оксана (Оксана ( можно на ты))
2019-08-15 22:41:12
0
Нет, не парила. А надо было, чтоб до самого конца добить нитку. А может дело в вязке: вязала лицевыми с узором. Чтобы не произошло-теперь желание отпало ее брать.
Комментарий удален
Tatyana (Татьяна)
2019-08-16 13:44:07
0
Какая красота!!! Потрясающе красивый рисунок, а уж кофточка — просто супер!!! А вот ниточка эта мне не понравилась в носке.
Оксана (Оксана ( можно на ты))
2019-08-16 17:46:11
0
Спасибо, Татьяна! Походим, посмотрим.
Мария (Mariya) Мария (Mariya) Юмор Алгоритм
10 часов назад