Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекор. Работы пользователейИнтересные идеи декораМастер классы по декоруДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Шкатулка с драконом

DIY/рукоделие (Татьяна)
DIY/рукоделие (Татьяна)
2020-10-01 12:10:05
Рейтинг: 705
Комментариев: 80
Топиков: 24
На сайте с: 27.09.2020
Подписаться
42 комментария
Vera1956 (Вера (можно на ТЫ, на сайте не каждый день ))
2020-10-02 14:51:23
+2

К сожалению, я была права — этот сайт Вам нужен только ...

Ваш коммент с ютуба " Благодарю всех за поддержку канала, комментарии. Отдельная благодарность за то что делитесь моими видео!!!!"

Татьяна, это неуважение нашего сайта. Жаль, модератор этого ещё не поняла :(((  Читая Ваши комментарии на нашем сайте, Вы ждёте только похвалы, к которой привыкли на ютубе. Замечания и пожелания чаще принимаете в штыки. А жаль. Странно, что замечательную работу Беллы Вы назвали жутью. Научиться чему-то здесь у Вас нет желания, Вы считаете себя мастером и хотите, чтобы Вами здесь только восторгались. Но восторги будут только от тех, кто шьёт или вяжет. Если Вы хотите показать нам " новые" идеи, то подобных много на просторах ютуба. А для МК Ваш уровень низкий для этого сайта.

Вашему упорству блогера можно позавидовать — Вы нашли лазейку для увеличения просмотров на Вашем канале :))). 

lusi (Людмила)
2020-10-02 15:02:23
-1

И Вы, Верочка , тоже увеличили ей просмотры )) Чего человек и добивался 

Хотя справедливости ради, должна сказать, что эта шкатулка весьма неплохая. А если ее  доработать, будет вообще шикардос 

Vera1956 (Вера (можно на ТЫ, на сайте не каждый день ))
2020-10-02 15:22:37 (отредактировано)
+2

:)))) Да мне не жалко, пусть будет у неё много просмотров. Кстати, в ютубе я заходила когда-то на её канал — «клевала» на названия. Но  задумки ( идеи) — не моё, к тому же уровень качества не тот, который есть на нашем сайте и к чему можно стремиться. Но для тех, кто только что-то начинает делать и не знает что, то канал нормальный.

Меня раздражает только то, что подача своих работ совсем не соответствует нашему сайту. Вернее сказать, автору и ничего не надо от нас здесь, а только количество просмотров на ютубе и восторги. Ну Бог ей судья.

lusi (Людмила)
2020-10-02 15:53:49
0

Ничего, будем надеяться, что здесь она чему- нибудь научится. и люди будут меньше жалеть о потерянном времени 

Vera1956 (Вера (можно на ТЫ, на сайте не каждый день ))
2020-10-02 16:19:14 (отредактировано)
-1

Согласна. Если бы она изначально ставила такую цель ( научиться качеству и делать  красивые и нужные вещички), то она бы здесь получила массу добрых советов  от мастеров и замечательных идей тоже. Приобретя хороший опыт, множество идей,  потом бы могла показать  МК на своём канале для  подписчиков. Уверена, количество просмотров явно бы увеличилось.

Такой путь был бы значительно честнее и полезнее для развития её канала. 

А пока там смотрят её видео только те, кто совсем ничего не умеет. А на этом сайте вызывает улыбку ( в лучшем случае) своими МК.  

Рина_Модератор (Ирина)
2020-10-02 17:27:43
+4

Девушки, на нашем форуме рады мастерицам разных уровней и особенно тем, кто выкладыват свои мастер классы! 

Татьяна делится тем, что умеет и делает сама - за это ей спасибо! 

Будем добрее к людям))))

Vera1956 (Вера (можно на ТЫ, на сайте не каждый день ))
2020-10-02 19:10:16
+2

Работы в МК наших мастериц на хорошем уровне, поэтому начинающие декупажницы быстро становятся профи. Это большой ПЛЮС сайту! Если подобные МК, как у блогера Татьяны заполонят наш сайт, то раздел " декупаж и декор" станет творчеством для школьников  :(( Я могу понять топик, где мастерица показывает свою работу, описывая какие-то нюансы ( идёт обсуждение, советы, замечания или восторги) и даёт ссылку из ютуба, где она подчерпнула идею. Но у Татьяны только одна цель — увеличить количество просмотров на её канале. Это так очевидно! И где польза для нашего сайта в этом случае? Разве что количество на сайте, а не качество :((( 

Лариса (Лариса)
2020-10-05 18:49:08 (отредактировано)
+3

Ирина, разрешите и мне поделиться своим мнением. На сайте я зарегистрировалась через полгода после его создания, следила же за происходящим практически с момента его возникновения. Вы знаете, что многие рукодельницы здесь рады поделиться навыками в том, что умеют делать, по крайней мере, лучше многих. По опыту знаю (можете посмотреть мои публикации), что провести интересный, познавательный, качественный МК или СП — дело довольно ответственное и не простое. Нужно потратить достаточно много времени на сбор, подготовку материала, продумать, как провести его так, что бы было  понятно и интересно.  При этом  появляется какая-то душевность, завязываются интересные беседы. И, как  правило, такие мероприятия готовятся и проводятся, если можно так сказать -эксклюзивно, конкретно для нашего (очень надеюсь, что пока «нашего»)форума. Жаль, что Вы не прислушались к мнению Людмилы, Валентины, Веры… Не  спорю, работы Татьяны могут кому-то нравиться, но постоянно давать  ссылки на ю-туб — считаю некорректным. Большинство из нас, «жителей» форума, достаточно «продвинутые пользователи» и без труда найдут нужную информацию в  сети. А атмосфера сплоченности и заинтересованности постепенно с форума исчезает… Жаль. Очень. 

Vera
Vera
5378
2020-10-02 18:12:46
+2

Вера, что-то из Вашего комментария я ничего не поняла, вроде как эта работа лично Ваша, а Татьяна выдаёт её за свою и Вы поэтому ругаетесь. Я Вам делаю замечание: зачем Вы в шкатулке-книжке изображение-то перевернули, что вынуждены ставить книжку на смежную сторону? Аяяй! Поэтому ролик я смотреть не стала.

Vera1956 (Вера (можно на ТЫ, на сайте не каждый день ))
2020-10-02 18:51:11 (отредактировано)
+1

:))) Не моя работа.  У Татьяны есть канал на ютубе, просмотров мало, поэтому кто-то подкинул ей идею показывать свои МК на рукодельных сайтах, но чтобы наши мастерицы смогли увидеть, для этого надо выйти в ютуб :). Зайдут в ютуб на её канал с нашего сайта — количество просмотров будет больше. Вот  Танечка и старается по-стахановски на нашем сайте — показывает свои новые и старые видео. Я смогла бы понять её, если бы она здесь показала свою работу, все восхитились и начали просить МК. Но увы! В комментариях под её работой на нашем сайте что-то я не вижу особых восхищений, а в некоторых топиках совсем нет никаких комментов :))). Но стахановская удаль не даёт покоя — каждый день выдаёт МК своих шедевров :)

Vera
Vera
5378
2020-10-02 19:34:52
+2

Вера, да не причём тут мало просмотров на Ютубе. Просто, чтобы показать своё видео на этом форуме надо его оформить на Ютубе, только через ютуб, иначе видео не выложить, не сработает. 

Vera1956 (Вера (можно на ТЫ, на сайте не каждый день ))
2020-10-02 19:46:39
0

Если было бы всё так, Верочка! Увы! На нашем сайте она ни одного слова не написала, мол, девочки, оцените-подскажите :). А сразу — отправляйтесь на ютуб :) Так зачем ей наш сайт? Ответ понятен многим. Сама Татьяна творческий человек, но здесь она, как истинный блогер — мне от вас ничего не нужно, только просмотры на ютубе :)))

Vera
Vera
5378
2020-10-02 19:54:43
+2

Не так. Вот, если я захочу отснятый мною ролик показать на этом форуме, то технически не смогу это сделать. я обязана буду сначала выложить на ютуб и уже оттуда по ссылке выкладываю здесь. просто картинки со своего компа запросто выложить здесь можно, а видео нет, вперёд сначала на ютуб.

lusi (Людмила)
2020-10-02 20:22:51
0

Ну  почему не могут сделать, что бы можно было нормально поставить ролик без этих закидонов  ?  Я сделала несколько поздравительных роликов с  работами наших именинниц. А потом пароль забыла. Ну и все  Так и валяются не выставленные ролики. А ведь не один вечер потрачен  

Vera
Vera
5378
2020-10-02 20:47:43
+3

Америкосы виноваты, это их контенты, ютуб коммерческий, все программы на которых конструируются сайты, в том числе и наш форум, под них подстроены, мимо не пройдёшь. Сколько раз открываете, или фильм по компу смотрите, столько из ваших денежек им капает. Кстати, о худож. фильмах, если не хотите америкосам платить, то не заходите с ютуба, а смотрите с «одноклассников». 

Vera1956 (Вера (можно на ТЫ, на сайте не каждый день ))
2020-10-02 21:02:31
+3

Ой, Верочка, у меня паспорт американский имеется :))) Прожила там не мало лет, там коммерция везде, куда не плюнь — согласна. Но привыкла к комфорту, смотрю все нужные видео на ютубе ( фильмы редко). Я удалила все страницы из соц.сетей, вот только этот сайт оставила и свой канал на ютубе, хотя моих видео там нет, а подписана на многих блогеров.  Да пусть подавятся нашими деньгами Америка, будет и на нашей улице праздник. Умных голов в России много, что-нибудь придумают удобное для нас и полезное для страны.

Vera
Vera
5378
2020-10-02 21:13:48
+1

Умные-то головы есть, но деньги им нужны здесь и сейчас, поэтому едут покорять Америку и работают на благо её процветания.

Vera1956 (Вера (можно на ТЫ, на сайте не каждый день ))
2020-10-02 21:48:24
0

Поверьте мне — скоро побегут обратно. Там такая фигня началась, спланированная кем-то. Недаром миллионы пустых гробов на территориях заброшенных тюрем приготовлены :((  Никакой новый президент не спасёт ситуацию. 

Vera
Vera
5378
2020-10-03 06:25:45
+1

Только не наши люди. Наши как ослы, упрямо идут за морковкой и им всё вокруг пофигу. Как бараны не соображают и соображать не хотят, не смотря на то, что в своей области работы хорошо образованы. Взять хотя бы туристов, едут в те страны где началась котовасия и куда другие ехать опасаются, а наши прутся, ведь деньги уже потрачены. Бараны! 

Vera1956 (Вера (можно на ТЫ, на сайте не каждый день ))
2020-10-02 20:28:40 (отредактировано)
+1

Да я не против этих роликов, тем более, когда они от наших мастериц! Ну видна же её цель, если нет ни одного обращённого к нам слова на нашем сайте от неё!!! То и вывод напрашивается:   ей и не нужно никаких наших мнений в комментариях. А вот в ютубе — с распростёртыми объятиями :))) И в чём я не права ?

Vera
Vera
5378
2020-10-02 21:04:49
+3

Да ладно Вам Вера, неужели уж Вам так сильно она жить мешает! Вы прямо как подросток-максималист! Модератор сделал замечание, поэтому не настаивайте на своём, будете настаивать, модератор вас заблокирует и вы не топики не сможете выкладывать, ни комментарии писать, выкинет  с сайта.

Vera1956 (Вера (можно на ТЫ, на сайте не каждый день ))
2020-10-02 21:42:43
0

Да, пора заканчивать эту тему :)). Правы, обострённое чувство справедливости осталось ещё с советских времён :))) Придётся принимать правила нового мира и на нашем сайте :))). Всего Вам доброго, Верочка !

lusi (Людмила)
2020-10-02 21:48:05
0

Вот честно, мне кулинарки и прочие залповые мусорщицы жить мешают реально. Как вспомню, как из за них я топик, где куколку моих мечтаний продавали , прошляпила  , аааааа !!!! 

Vera1956 (Вера (можно на ТЫ, на сайте не каждый день ))
2020-10-02 22:04:19
0

А ты подпишись только на те разделы и на тех мастериц, которые тебе интересны и нужны, их и открывай на своей почте. Другие рассылки не смотри.

lusi (Людмила)
2020-10-02 22:51:22
0

Но так я буду пропускать что то новое 

Vera
Vera
5378
2020-10-03 06:11:14
0

А что-за кукла была? Уж не та ли это  была кукольница, которая участвует только в разделе «Продам» и даже никогда не открывает и не просматривает другие разделы, комментариев работ других мастеров не даёт, мы ей все пофигу. НО она здесь только понтуется, так как выставленные здесь работы давно продала в инстаграм и на сайте мастеров. Тоже просмотры и лайки собирает. Так что Вы не по адресу за покупками направились. А если хотите что-то путное купить, то гораздо лучшее найдёте на специальных тематических сайтах. А это понимаете ли — Форум, на форумах принято обсуждать. 

lusi (Людмила)
2020-10-03 11:10:50 (отредактировано)
0

Да нет, Верочка  Мы вот об этом блистательном офицере  мечтали))) 

Vera
Vera
5378
2020-10-03 12:02:05
0

Хорош офицер! Ну так закажите кому-нибудь в Интернете по этому фото, выберете мастера, если один откажется, то другой согласится.

lusi (Людмила)
2020-10-03 11:18:46 (отредактировано)
0

Я своей даже прикидик такой вот соорудила. Да только туфель подходящих не нашлось.Вот и прошел гордый офицер  мимо нас босявых  )))

.

Vera
Vera
5378
2020-10-03 12:07:35
0

Очень похожа на жену офицера. Кстати на ютубе одна рекламировала какую разнообразную обувь для кукол разных размеров она получила с Али-экспресса, так точно бы нужную вы нашли.

vitmoney ( Валентина ) (Валентина)
2020-10-03 20:11:00 (отредактировано)
+1

Людаааа, я тебя умоляю… С твоими ручками золотыми и способностями сшить такую форму  офицера, еще и покруче, на раз — два. нарядила куклу с короткими волосами — и аля — улю, парочка готова. нашла печаль, ха — ха… А то и на блошке купи куклу — парня и наряди. И даже не пиши, что не сможешь, не поверю.Уж если я смогла сшить солдатскую форму своим красотулькам и сапоги, то ты тем более сошьешь.

lusi (Людмила)
2020-10-03 20:20:57 (отредактировано)
0

 Вау ! Сапоги? Где ???  А я и не видела! Блин, я совсем одичала в степях. Сласибо, дорогая, что веришь в мои способности, но бархатый наряд я уже раздербанила . 

Да ты видела новый имидж .  Все, побежала смотреть твои сапоги. !! 

vitmoney ( Валентина ) (Валентина)
2020-10-03 20:24:24
0

Я шила куколкам солдатскую форму времен ВОВ в честь 75 — летия Победы и топик делала. Забеги, глянь.

Комментарий удален
lusi (Людмила)
2020-10-02 19:32:16
0

Вот! Верочка, я всегда говорила, что Вы прелесть ! 

Vera1956 (Вера (можно на ТЫ, на сайте не каждый день ))
2020-10-02 19:54:26
0

Людочка, для кого-то " прелесть", а для кого-то ...

За наш сайт обидно, начинают использовать его в своих корыстных интересах. Заходила сюда красотой полюбоваться, с хорошими и добрыми людьми пообщаться, загореться достойной идеей. А тут, как во всём мире — какой-то разрухой запахло :(((

vitmoney ( Валентина ) (Валентина)
2020-10-02 22:57:10
0

Татьяна, а под каким описанием вы поставили ссылки на заготовку и дракона, я здесь не увидела?

DIY/рукоделие (Татьяна)
2020-10-03 08:34:33
0

Я не знаю, можно ли здесь давать ссылки, я покупала в студии Арт просвет, ссылки есть на ютубе, но там не сам дракон а молд дракона, дракона делали из быстроотвердевающего пластика, но можно из массы для лепки и дать просохнуть. Шкатулка https://art-prosvet.ru/product/derevjannaja-zagotovka-shkatulka-knizhka_wb/    Молд дракона art-prosvet.ru/product/mold-drakon-drogo-xl_artmd1132/   Погуляйте по сайту, там много интересного. 

vitmoney ( Валентина ) (Валентина)
2020-10-03 10:28:18
+1

Спасибо, я только на этом форуме и по ссылкам на другие не хожу, время не трачу.

DIY/рукоделие (Татьяна)
2020-10-03 13:35:50
0

Ну на этом форуме нет наверно такого, это интернет магазин)

Елена из СПб (Елена)
2020-10-05 00:56:40
+2

Здравствуйте всем! Сегодня получила рассылку, прочитала стихи, комментарии, оказалось в этой ветке. Решила написать своё мнение. Я не мастерица, но с большим интересом смотрю работы форумчанок и, благодаря этому сайту, стала для себя что-то делать. Раньше только шила, но был длительный период когда ничего не шила. Благодаря интернету, попробовала декупаж, декор коробок. Занятие очень интересно. В молодости был опыт  вязания, плетения. Этот сайт очень хороший был, много полезного, но теперь его многие с Ютуба стали использовать для продвижения своих каналов. Много кулинарии. Я, видимо, случайно на рассылки подписалась. Я с этого сайта на Ютуб не захожу, точнее пару раз зашла.) Тут мне больше нравилось описание  МК. 

DIY/рукоделие (Татьяна)
2020-10-05 08:52:19
0

Здравствуйте, да сейчас не надо на ютуб заходить, видео идет прямо здесь, и просмотры на ютуб не идут) Так что можно смотреть здесь. да и когда они шли это очень маленькое колличество))) Я здесь недавно, меня заинтерисовала ваша фраза «эта ветка», а как попасть в другие ветки, подскажите если не трудно, есть обсуждения, конкурсы, а как туда попасть?