Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Узор для носков.Спицами.(Не жаккард.)

Irini (Irini)
Irini (Irini)
2020-11-03 13:56:32
Рейтинг: 8645
Комментариев: 5
Топиков: 211
На сайте с: 27.08.2020
Подписаться

Подробный МК смотри здесь

Узоры спицами-это огромное разнообразие вариантов в вязании, это красота и изящество.Именно они являются той декоративной деталью, которая делает вязаные изделия такими стильными и красивыми.Узоры-это неотьемлемая часть в процессе создания вязаных изделий настоящих мастериц.
Сегодня хочу поделиться с вами оригинальными и очень простыми узорами узорами на спицах.Они подойдут для вязания не только носков, но и шапок, джемперов, жакетов.Они отличаются своей красотой, универсальностью, практичностью .

Мне нравится51
2
Добавить в закладки
5067
2 комментария
strecoza
strecoza
702
2021-11-04 15:32:26
0

Так просто и так красиво!  Спасибо  за такой понятный мастер-класс, взяла на заметку.