Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикКуплю-продамОбменный пункт! Правила магазинчикаСвит-дизайнШитье

Воротник съемный "Апаш" . (На стойке. 3 фото).

Лариса (Лариса Николаевна)
Лариса (Лариса Николаевна)
2021-09-10 21:01:17
Рейтинг: 529
Комментариев: 177
Топиков: 29
На сайте с: 31.01.2016
Подписаться

Воротник «Апаш» сшит из белой плотной ткани «Бязь». Расписан не смываемыми красками по ткани. Застегивается на пуговицу.В обхвате примерно 38.5 сантиметров.   Отделан  сиреневыми кружевами.  Можно  одевать например на джемпер или кофточку.  Котики, как всегда в моде. На другой половинке воротника изобразила на веточке сирени двух птичек. Можно стирать вручную детским или туалетным мылом.  500 рублей.

Воротник съемный "Апаш" . (На стойке. 3 фото).Так выглядит воротник в готовом виде.
Воротник съемный "Апаш" . (На стойке. 3 фото).А это еще пока без пуговицы и петли. Сзади шов отстрочен двойной строчкой и весь воротник так же отстрочен сиреневой ниткой. . Кружавчики то же сиреневого цвета, синтетические. Пыталась подобрать в тон сирени,которая на изображении.
Воротник съемный "Апаш" . (На стойке. 3 фото).Ну, а это две щебечущие птички
Мне нравится19
Добавить в закладки
1583
Нет комментариев