Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикКуплю-продамОбменный пункт! Правила магазинчикаСвит-дизайнШитье

ЖАККАРДОВЫЕ НОСКИ ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА

Татьяна (Татьяна Анатольевна Мезина)
Татьяна (Татьяна Анатольевна Мезина)
2022-03-25 16:52:53
Рейтинг: 6959
Комментариев: 320
Топиков: 272
На сайте с: 19.01.2022
Подписаться

Приветствую всех увидевших! Здоровья, Здоровья, Здоровья! Берегите себя!

Полярная звезда в созвездии Малая Медведица, является самой яркой звездой в созвездии, ее также называют иногда путеводной, из-за того, что всегда указывает север.

Уникальность Полярной звезды в том, что она находится ближе других звёзд, видимых невооруженным глазом, к северному полюсу мира. А неподвижность Полярной звезды вот уже полторы тысячи лет делает её верным ориентиром для мореплавателей, скотоводов и путешественников.

Мужская чистошерстяная парочка " Полярная звезда" сохранит  ноги в тепле и позволит комфортно себя чувствовать. Шерсть «дышит», пропуская воздух к коже, тогда как синтетический материал перекрывает доступ воздуха к ней. Носки из натуральной шерсти эластичны и мягко облегают ноги, впитывая пот кожи, долго сдерживают запах.Позвольте себе чувствовать себя защищённым, уверенным и красивым с таким необходимым в холодное время года предметом гардероба!

По всем вопросам общаться только со мной лично, работаю одна без помощников.

Пишите в личку 
Или на WatsApp https://wa.me/79204460897

Удачных покупок!

Для желающих выполню схемы, создавайте комплекты на радость себе и любимым людям. Обращайтесь!

Жаккардовые носки из чистошерстяной овечьей пряжи. Размер 41-43. Цена 1500 р. без транспортных расходов

ЖАККАРДОВЫЕ НОСКИ ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА
ЖАККАРДОВЫЕ НОСКИ ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА
Мне нравится22
Добавить в закладки
989
Нет комментариев