Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Шапочки для внучек и для бабушки-новый сезон открывается.

Irina (Ирина)
Irina (Ирина)
2022-09-05 15:22:53
Рейтинг: 6047
Комментариев: 2527
Топиков: 177
На сайте с: 27.10.2014
Подписаться

Здравствуйте всем на форуме.Рисунок на шапочке вот по этой ссылке

Шапочки для внучек и для бабушки-новый сезон открывается.|
Я встретила на просторах ютюба очень красивый рисунок .Язык на котором был мастер класс не знаю,поэтому следовала за действиями мастера, я выключила звук и уже ориентировалась на действия на экране.Решила что для шапочек можно попробовать использовать такую красоту.Подобрала ниточки для шапочек внучкам и вот смотрите что у меня получилось.Ну а чтобы включиться в команду новых шапочек и себе связала шапочку с дырочкой на макушке для своей гульки из волос.Внучкам сделала меховые помпоны.Если кого заинтересует могу поделиться своим наработками по шапочке.Резинки вязала спицами с итальянским набором начального ряда.Шарфик связала спицами и сшила края по типу плетения цепочки ,обычно просто перекручивала полотно и сшивала.Но здесь рисунок разный на изнанке и лицевой стороне ,поэтому решила сложить так что бы только лицевая сторона была видна на шарфике и твист сложился просто замечательно .
Всем доброго дня!
Шапочки для внучек и для бабушки-новый сезон открывается.Обычно младшая внучка Алина очень сопротивляется примеркам шапочек .А тут прямо удивительно все прошло очень спокойно,даже фотки сделала.Она потрогала помпошки и ей очень понравилось какие они мягкие и пушистые.На удачу в магазине были брелки с такими пушками нужного мне цвета.Я отрезала карабины от помпонов и пришила их на макушке .
Шапочки для внучек и для бабушки-новый сезон открывается.
Шапочки для внучек и для бабушки-новый сезон открывается.
Шапочки для внучек и для бабушки-новый сезон открывается.
Шапочки для внучек и для бабушки-новый сезон открывается.Это ещё только процесс примерки,помпон ещё не пришила на шапочке для Софийке .Я ей сначала сделала без последней голубой полоски ,но внучка захотела поглубже что бы почти на бровях было,довязала донышко голубым цветом .А помпон меховой прилагается ,но фото к сожалению не сделала уже готового варианта.
Шапочки для внучек и для бабушки-новый сезон открывается.
Мне нравится39
7
Добавить в закладки
3272
7 комментариев
Irina (Ирина)
2022-09-05 16:44:18
0

Спасибо Мария !

Nadezhda (Надежда)
2022-09-05 18:09:01
0

Очень красивые шапочки! Узор интересный, такой объемный.

Irina (Ирина)
2022-09-05 19:00:09
+1

Да Надежда рисунок  очень красивый и очень легко вяжется, немножко долго бабочку вывязывать.Но когда наловчишься вроде  и не напрягает .

Nadezhda (Надежда)
2022-09-06 09:36:55
0

Спасибо за ссылку!

Татьяна_Аzов (Татьяна_Алейникова)
2022-09-07 18:40:03
0

Чудесные шапочки! Мягкие и уютные. Особенно мне понравилась шапочка на младшенькой. Ира, как подросли Ваши внучки! 

Iren (Ирина)
2022-09-16 19:22:21
0

Замечательный шапочки!