Бабушкин сундучокБисерБисер. Работы пользователейБисерная АвантюраДеревья из бисера: схемы, мастер классыРазнообразные поделки из бисера: схемы,мастер классыУкрашения из бисера: схемы, мастер классыБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Гладиолус
Вот м закончила плести свой цветочек плела его неделю. Проволка и бисер сделали свое дело в общей сложности ушла 0.5 кг бисера и 50 метров проводки номер 3
Не хватает мне еще фото «в полный рост», чтобы узнать в этом букете цветы гладиолуса....
Не бойтесь делать больше фото, Виктория! Если есть желание, можете сюда в этот топик еще добавить недостающих на ваш взгляд фотографий в разных ракурсах!
В начале в самом верху топика увидите команду «Редактировать». Тогда сможите вставить новые фото в любое нужное место в топике. В конце топика нужно будет нажать команду «Сохранить». Т.о. можно и текст редактировать, и пропущенные ошибки исправлять.
Здравствуйте! Букет у Вас красивейший!
Правда, я не уверена, что это гладиолус
. Простите!