Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Как защитить поверхность стола и дополнить интерьер? Шьём салфетки из остатков ткани.

Елена (Елена)
Елена (Елена)
2023-04-02 11:14:40
Рейтинг: 11982
Комментариев: 576
Топиков: 304
На сайте с: 12.03.2020
Подписаться

Добрый день, дорогие рукодельницы! Сервировочная салфетка — небольшой, но удивительно важный аксессуар на столе. Как сумочка меняет образ, так и салфетка преображает все оформление стола. Достаточно добавить их на стол и вот уже обеденный стол выглядит совсем иначе, хотя меню ни капли не изменилось.

Вторая полезная функция салфеток исключить возможность попадания горячего или любой другой жидкости на поверхность стола.

Если у вас много обрезков и вы уже сшили наволочки и прихватки, фартуки и одеяло, кошельки и сумки, эта идея не оставит вас равнодушными. 30 минут работы и именные подставки с инициалами, в любимых тонах будут радовать ваших близких каждый день.

Эти сервировочные салфетки шьются очень легко, вышивка выполнена гладью самым простым швом «назад иголка», по краю проложен декоративный шов. 

Приятного просмотра! Всем добра и позитива! 

Спасибо за просмотр этого видео! Пожалуйста, не забывайте поставить ЛАЙК, оставить КОММЕНТАРИЙ и ПОДПИСАТЬСЯ.


Мне нравится26
Добавить в закладки
1831
Нет комментариев