Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Винтажные находки мая. Каподимонте и Lladro.

Анастасия (Анастасия)
Анастасия (Анастасия)
2023-05-08 15:56:27
Рейтинг: 1848
Комментариев: 210
Топиков: 117
На сайте с: 25.04.2021
Подписаться
Винтажные находки мая. Каподимонте и Lladro.С этим чудесным комплектом Mexico Alpaca, с красивейшим галиотисом, вышла интересная история: стоял он на полке секонда за приличную сумму в $50, но так мне понравился, что стала искать его в интернете и…нашла за $8.50! Плюс конечно стоимость доставки и налоги, но все равно вышло значительно дешевле! Красуется теперь на нашем обеденном столе, прекрасно сочетаясь с подставками из галиотиса.
Винтажные находки мая. Каподимонте и Lladro.К нему притянулись эти серьги и кулон, простенькие, современные, скорее всего китайские, но очень милые! А рядом очень редкая брошь в технике дамаскин, изображающая пару.
Винтажные находки мая. Каподимонте и Lladro.>
Шикарный комплект из
«белого золота»,
«сапфиров» и
«бриллиантов»
попался мне в
интернете всего за $15.
Ну, от настоящего же
не отличишь, правда
ведь?
Винтажные находки мая. Каподимонте и Lladro.Еще одна моя давняя мечта-купить статуэтку от испанской компании Lladro, исполнилась в мае!
Винтажные находки мая. Каподимонте и Lladro.А за этой статуэткой я охочусь уже давно и вот она, эта прелесть, потрясающая деталировка! Приглашаю все посмотреть подробнее на моем канале Anastasiya’s Vintage. Еще я всегда добавляю прогулки по городу и обзоры полюбившихся магазинов! Приятного просмотра!
Мне нравится14
1
Добавить в закладки
650
1 комментарий
Zema (Земфира)
2023-05-12 05:32:03
0

Спасибо! 

Очень интересно.