Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Путешествуем вместе! Нью-Йорк-неизведанное!

Анастасия (Анастасия)
Анастасия (Анастасия)
2023-05-18 15:19:52
Рейтинг: 1848
Комментариев: 210
Топиков: 117
На сайте с: 25.04.2021
Подписаться
Путешествуем вместе! Нью-Йорк-неизведанное!Беру сегодня всех с собой в путешествие! Все начинается с незнакомого для меня красного конского каштана! Напишите в комментариях, встречается ли такой в ваших краях!
Путешествуем вместе! Нью-Йорк-неизведанное!Величественный портрет леди, благодаря которой поместье сохранилось до наших дней!
Путешествуем вместе! Нью-Йорк-неизведанное!Необычная лестница встречает вас у входа, единственное нарушение четкой симметрии поместья!
Путешествуем вместе! Нью-Йорк-неизведанное!
Путешествуем вместе! Нью-Йорк-неизведанное!А вот и само название! Уверена, что большинство ( а я была в их числе) ничегошеньки не слышало о таком! Тем интереснее пройти по его комнатам, повторяя следы его хозяев и семерых детей, живших здесь в середине 19 века!
Путешествуем вместе! Нью-Йорк-неизведанное!Задний двор поместья выходит на великолепную изумрудную террасу с фонтанчиком и каштановыми деревьями!
Путешествуем вместе! Нью-Йорк-неизведанное!
Путешествуем вместе! Нью-Йорк-неизведанное!Красные и белые каштаны в одном видео, ну не чудо ли!
Путешествуем вместе! Нью-Йорк-неизведанное!Здесь я, счастливая и довольная!
Путешествуем вместе! Нью-Йорк-неизведанное!Одна из комнат… Но больше всего советую заглянуть в хозяйскую спальню и познакомиться с творением французского краснодеревщика Ланнье… Кстати, место, где расположен замок называется Нью-Йоркской ривьерой…Всем приятного просмотра!
Мне нравится14
2
Добавить в закладки
907
2 комментария
Ларник ()
2023-05-18 23:36:33
+1

Анастасия, большое спасибо за великолепную экскурсию. Очень приятно вас слушать вы с такой любовью ведете свой рассказ. Благодаря вам и я посетила такой прекрасный музей .

Анастасия (Анастасия)
2023-05-18 23:50:36
0

Спасибо, дорогая Лариса! В это место невозможно не влюбиться! Очень рада, что Вам понравилось! Рассказ получился немного сбивчивый переводила с английского! Но все равно спасибо за поддержку!

Мария (Mariya) Мария (Mariya) Юмор Алгоритм
11 часов назад