Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Бижутерия с американской блошки за 50 центов. Винтажные броши -цветы. Старинная японская таблетница

Inessa (Инесса)
Inessa (Инесса)
2023-06-12 04:59:28
Рейтинг: 3339
Комментариев: 718
Топиков: 132
На сайте с: 21.10.2020
Подписаться

Приглашаю моих дорогих зрителей на обзор удивительной винтажной и современной бижутерии с американского блошиного рынка. Бижутерия за 50 центов, уникальные винтажные броши, Инро- старинная мужская японская таблетница и многое другое, очень необычное вы сможете увидеть в этом видео! Приятного просмотра! 

Бижутерия с американской блошки за 50 центов. Винтажные броши -цветы. Старинная японская таблетницаЧехословацкая винтажная брошь с урановым стеклом- одна из находок на блошином рынке.
Бижутерия с американской блошки за 50 центов. Винтажные броши -цветы. Старинная японская таблетницаПодвеска с урановым стеклом-современная авторская работа.
Бижутерия с американской блошки за 50 центов. Винтажные броши -цветы. Старинная японская таблетницаВинтажная американская брошь-гвоздика, выполненная в технике эмаль на металле.
Бижутерия с американской блошки за 50 центов. Винтажные броши -цветы. Старинная японская таблетницаЕвропейская эмалевая брошь.
Бижутерия с американской блошки за 50 центов. Винтажные броши -цветы. Старинная японская таблетницаАмериканская эмаливая брошь-гербера.
Бижутерия с американской блошки за 50 центов. Винтажные броши -цветы. Старинная японская таблетницаИспанская брошь в технике Домаскин.
Бижутерия с американской блошки за 50 центов. Винтажные броши -цветы. Старинная японская таблетницаВинтажная французская брошь.
Бижутерия с американской блошки за 50 центов. Винтажные броши -цветы. Старинная японская таблетница|
Инро-старинная японская мужская таблетница Инро. Ручная работа! Очень редкая находка.
Бижутерия с американской блошки за 50 центов. Винтажные броши -цветы. Старинная японская таблетницаВот так в 18-м веке носили Инро на поясе. Подробнее в инфобоксе под видео.
Бижутерия с американской блошки за 50 центов. Винтажные броши -цветы. Старинная японская таблетницаВыкладка бижутерии с блошиного рынка.
Мне нравится14
6
Добавить в закладки
765
6 комментариев
lusi (Людмила)
2023-06-12 05:05:13
+1

Какие интересные и необычные вещи! А столько незнакомых слов! И это Вы все знаете. Спасибо, что не ленитесь делиться фото. Видео не всегда доступно. 

Inessa (Инесса)
2023-06-12 11:49:49
0

здравствуйте Людмила! А почему видео недоступно? Вы меня заставляете поволноваться! Все мои видео с Ютюба, и если у Вас есть интернет, а он у Вас есть, иначе Вы бы не смогли зайти на форум, то все должно работать! youtu.be/y-uSaSuGeI0 Это ссылка, которая раскрывает моё видео.! Спасибо за приятный комментарий! 👍👍👍👍👍⚘️💐🗽

lusi (Людмила)
2023-06-12 12:48:05
0

Инесса, не волнуйтесь! Просто у меня интернет на телефоне слабый 

Inessa (Инесса)
2023-06-12 20:36:09
0

Жалко, у меня мой телефон-это друг, товарищ и брат!!!!!🤔😆😁‼️

galina ()
galina ()
1621
2023-06-13 17:07:40
+1

Очень хорошие находки. В брошку веточка ландыша (это я так ее обозвала) я бы вместо утерянной жемчужинки поставила камушек под изумруд. Такая зеленая капелька-акцент. Теперь о камее. Можно пойти в мастерскую по ремонту бижутерии и попросить отклеить камею от черного основания. А потом Вы сами можете залить это поврежденное основание эпоксидкой и снова наклеить камею.

Inessa (Инесса)
2023-06-13 21:25:42
0

большое спасибо, дорогая Галина! Я так и зделаю! Удачи Вам во всем! 💐🥰👍👍👍

Мария (Mariya) Мария (Mariya) Юмор Алгоритм
12 часов назад