Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Зарисовки июля

Анастасия (Анастасия)
Анастасия (Анастасия)
2023-07-18 15:32:20
Рейтинг: 1848
Комментариев: 210
Топиков: 117
На сайте с: 25.04.2021
Подписаться
Зарисовки июляПриступаем к зарисовкам июля! Все что в этом видео встретилось мне буквально за один теплый дождливый июльский день! Начнем с красивой крупной бабочки. Название: восточный тигровый парусник-eastern tiger swallowtail.
Зарисовки июляЭхинацея пурпурная- красивое название для ромашки!
Зарисовки июляА эту красоту по-простому называют летняя сирень-summer lilac. Все латинские названия приведены в видео.
Зарисовки июляВредитель фонарница красивая, случайно был занесен в Северную Америку из Китая. Согласитесь, симпатичный жучок, наблюдала за ним как зачарованная!
Зарисовки июляУ этой яркой ромашки название black eyed Susan-черноглазая Сьюзан. Русского варианта названия пока не нашла!
Зарисовки июляПалисадники передних двориков нашего района тоже покажу, оформление будет интересно садоводам-любителям. Ну а чтобы послушать стихи, посмотреть на бижутерные новинки и мои примерки заглядывайте в видео!
Мне нравится8
2
Добавить в закладки
763
2 комментария
Мария Холодилова
2023-07-18 18:54:59
+2

Black Susan по-русски называется рудбекия, рудбекий несколько видов.

Анастасия (Анастасия)
2023-07-18 18:56:51
0

Мария, спасибо Вам большое за подсказку!