Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Сокровища субботы или один день со мной!

Анастасия (Анастасия)
Анастасия (Анастасия)
2023-07-24 01:46:38
Рейтинг: 1848
Комментариев: 210
Топиков: 117
На сайте с: 25.04.2021
Подписаться
Сокровища субботы или один день со мной!Ох, и хорошо проведем мы времечко в эту субботу! Поговорим о таких любимых мной котах, отправимся в магазин за гелем для душа, получим подарок от знаменитого магазина Sephora, заглянем в секонд, чтобы наткнуться на шедевры! У меня кстати живет рыжий кот, только пока не такой толстый как на картине!
Сокровища субботы или один день со мной!А вот и логотип магазина, где продают все для ухода за телом! Думаю, он имеет филиалы по всему миру!
Сокровища субботы или один день со мной!Цветок и брошечка, классная идея моей подруги по увлечению Ирины из Сибири!
Сокровища субботы или один день со мной!
Сокровища субботы или один день со мной!Купила в секонде за копейки, а продают сами видите за сколько… Домик-чудо, будет меня радовать!
Сокровища субботы или один день со мной!А еще поговорим о моем любимом минерале-камне ларимар. Он родом из Доминиканской республике и таинственным образом связан с Атлантидой… Еще ему приписывают много целебных свойств: успокаивает(еще бы! посмотрите на этот нежно-голубой цвет!), предохраняет беременных женщин от выкидыша, укрепляет иммунную систему и даже молодым одиноким людям помогает найти пару!
Сокровища субботы или один день со мной!Чудо, а не камень!
Сокровища субботы или один день со мной!И о розовой акации или персидском шелковом дереве тоже поговорим!
Мне нравится9
4
Добавить в закладки
1441
4 комментария
Беата (Беата)
2023-07-25 22:21:07
+1

Спасибо, Анастасия, за интересный ролик. Коты прекрасны всегда и любые. У меня их три. Одна по комплекции близка к коту с картинки.

Про магазины, конечно, травите душу… хнык-хнык… у нас санкции вместо магазинов(( А у вас мой любимейший Шанс от Шанель в подарок от Сефоры.

Находки, как всегда, чудесные. А этот домик просто декоративный или туда внутрь можно свечку поставить? Мне кажется, это домик для свечки. Если туда внутрь поставить зажженную свечку, то в домике будут светиться окошки. 

А вообще, красиво у вас там, уютно, все в цветах и тепло. Завидую… У нас лета не случилось.

Анастасия (Анастасия)
2023-08-02 01:45:28
+1

Здравствуйте Беата! Ой, хочу еще одного кота! А вчера погладила соседскую собаку, такой милый песик, что и себе захотелось. Только гулять с ним будет некогда, я всегда на работе! А про магазины, все еще наладится, радуйтесь, что нечего покупать, деньги целее! А нашего брата всегда соблазняют!

Беата (Беата)
2023-08-02 11:52:13
+1

Хи-хи-хи, нечего покупать. Это вы плохо знаете нашего брата. Уже складывать некуда. Я ж хомяк. С мыслями «я это, сошью, свяжу, переделаю, разрисую и вышью» хомячьи запасы пополняются регулярно. А вот расходуются, увы, оооочень медленно. 

Анастасия (Анастасия)
2023-08-02 03:04:27
+1

Кстати, спасибо за подсказку, поставлю в домик электрическую свечку!

Мария (Mariya) Мария (Mariya) Юмор Алгоритм
10 часов назад