Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Камни и кожа

ЯрРина (Ирина)
ЯрРина (Ирина)
2023-09-16 16:23:50
Рейтинг: 3445
Комментариев: 314
Топиков: 133
На сайте с: 15.03.2019
Подписаться

Очередной браслет с камнями и Тотемом.Сделано на заказ

Камни и кожаТотем Чертог Ворона и камешки Гематит
Чертог Ворона имеет уникальную силу, он означает мудрость, магические способности и дар предвидения. Люди, рожденные под этим символом, очень энергичные и целеустремленные, обладают магическими способностями и даром прорицания. Они постоянно находятся в движении.
Камни и кожаГематит улучшает энергетику, укрепляет физическое и эфирное тела. Считается, что он избавляет своего владельца от приступов гнева и необдуманных действий, придает чувство уверенности и защищенности. Этот камень помогает накопить и использовать энергию так, как этого хочет владелец.
Мне нравится24
Добавить в закладки
531
Нет комментариев