Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

детская площадка Солнце и Луна.

worlddoll (Виктория)
worlddoll (Виктория)
2014-12-11 04:55:30
Рейтинг: 2492
Комментариев: 1561
Топиков: 216
На сайте с: 08.07.2013
Подписаться

Выложу фотки с телефона детской площадки нашей, куда мы редко ездим, но метко очень. Площадка называется Солнце и Луна. Там всегда на выходные куча народу. Площадка здоровая и столы, столики есть, 2 компьютера и куча других развлечений для деток и взрослых. Ну вот и она сама. Вернее ее часть.

Пойдемте теперь во внутрь. Это мой муж вот сидит тут в телефоне лазиет и ждет нас. Он у меня просто не любит просто сидеть и ждать кого-то.

А это конечно в начале срока беременности. Еще влазила в свою одежду. Особенно в штаны.

Еще немного я.

Сзади холодильник с напитками.

Ну и мой сынок на грушевой карусели. На эти груши запрыгивать надо. Она крутится.

Это моя доча. Пол весь обделан цветной штукой, чтоб дети не поранились и все угла тоже заделаны. Все предусмотрено. Эта горка с подсветкой.

Доча моя где-то шарики нашла.

Это квадратная штука. Внутри там вода и покрыта толстой пленкой. Воду часто там не меняют. В несколько дней 1 раз. Вода конечно мутная, не хотелось бы туда провалится. Но весело валяться и чувствовать словно на речке в воде лежишь и не тонешь. Вот и мы с сыном бесились.

Это снова я. Эта круглая штуковина крутится без остановки. Залезла в нее и пока сфоткали меня я уже не раз успела там прокрутится, как белка.:)

Еще есть вот что. Чуть выше я выложила дочу с шариками у горки с подвестками. А эта мы в ней самой. Есть дупло, куда я залезла и дочка играясь подбежала ко мне.

Еще есть карусель из 3-рех зверьков. Кидать надо 100 копеек и она крутится 2-3 минуты.

Вот так.

И вот так.

А залазить вот так. Видно и барную стойку. Кушать там кроме тортиков ничего нет.

Еще есть вот такие дутые кубики мелкие типа песка. В них закопали моего сына дочка с другом.

Вот тортики сами. Кусочек до 4 долларов стоит.

Ну и детский лифт вот такой. Держитесь крепко, моя принцесса едит.

Следом мой принц едит.

Еще есть такая вертушка. На Нее садится надо и чуток раскрутившись она крутится сама. Дочка моя уселась и поехала.

Ну есть еще комнатки доя праздников. Книжки и так далее.

Вот такаи4 развлечения для детей. Закрытый парк скажем.:)

Мне нравится2
6
Добавить в закладки
694
6 комментариев
Лариса (Лариса)
2014-12-11 05:19:35
0
Викуля, классно вы отдыхаете, молодцы!!! Столько радости, столько эмоций! Только рассматривая фотографии, пришлось ноутбук перевернуть)))
worlddoll (Виктория)
2014-12-11 05:25:20
0
Спасибо, Лариса! Стараюсь деток чем-то развлекать, а то выходные дома или у свекровки тоже надоедает, вот и беремся куда-то ездить, как-то развлекаться. Помню просто сама, как меня в парки водили, но в нашем городе нет парков, до зоопарка тоже ехать на такси дорого очень, мужа ведь часто нет дома, да и животных не всех увидешь, да еще где билеты брать и где зоопарк пешком идти далеко очень. Пока дошел уже проголодался. Но зоопарк тоже покажу.:)
Sofy (Софи)
2014-12-11 11:08:02
0
замечательная детская площадка!!! классно отдыхаете!!! молодцы!!! здорово когда вся семья в сборе и счастлива!!!
worlddoll (Виктория)
2014-12-11 11:56:18
0
Спасибо. Стараемся, отрываемся.
tala-k (Наталья)
2014-12-12 10:34:44
0
У нас тоже такие центры развлекательные есть. Очень спасают зимой, когда не сильно погуляешь на улице)) Да и родителям кости размять)))
worlddoll (Виктория)
2014-12-12 14:04:32
0
О, да! Но мы уже редко стали ходить в такие места, быстро темнеет, а мужа нет дома, не охота поздно вечером возвращаться, хотя знаю, что тут безопасно, но привыкла к своей Родине, где возможно все, что угодно. РОдителям кости размять это точно, там и прыгать можно и соседи не будут жаловаться на лишний шум в доме.:)