Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Сюрприз удался!

Astra (Ирина) (Irina)
Astra (Ирина) (Irina)
2014-12-15 20:44:33
Рейтинг: 2422
Комментариев: 5246
Топиков: 108
На сайте с: 27.07.2014
Подписаться

Дорогие девочки, а также милые женщины, очаровательные девушки, прелестные леди, гламурные дамы и… Все, кто есть на этом сайте! Мы все с Вами очень эмоциональные, впечатлительные, легко восхищающиеся, восторгающиеся и… Друг другу благодарные, заботливые,… и просто хорошие люди.

За этим мы все сюда и ходом.

Сегодня я тоже хочу отблагодарить одну очень хорошую девушку по имени Саша. Мы знаем её как Alexa.

Догадались уже за что? Но и не только за это!

Я так смеялась сегодня утром, как сумасшедшая!

Во-первых, про подарок я не была в курсе. Я не учавствую в обмене по причине того, что никого не хочу напрягать. Сама отправлю без проблем. Осенью я познакомилась с Александрой на сайте как раз по этому поводу. Но про «ответку» я не поднимала тему.

Во-вторых, посылку с почты ждал мой муж, он и взял квитанцию. Сегодня понедельник, я на работе, мобильником пользоваться нельзя. Обычно я его отключаю, даже если и кладу в ящик стола, а сегодня забыла. Слышу, звонит в 10 утра, я игнорирую. Звонит настырно. Я думаю, надо звук отключить, пока мне не попало. Открываю ящик, вижу надпись на телефоне «Сергей». Муж не станет просто так звонить, зная, что я мобильным на работе не пользуюсь, значит, что-то случилось. Беру трубку: " Что?" Мнётся чего-то, слова жуёт. Я ему: " Говори быстрей, меня дети ждут"! Он мне: «Кто такой Александр (и фамилия)?». Я говорю, что не знаю такого. Он говорит, знаешь, он тебе посылку прислал! Я предположила, что какой-нибудь коллега из музыкальной школы ( здесь есть такая практика, а я всё равно никого по фамилиям не знаю). Тогда муж ехидно так: " Из Хельсинки?". Вот тут меня и осенило!

Я разрешила мужу проникнуть в содержимое, хотя уверена на 100%, что он это уже и без моего глубочайшего позволения сделал.

Так вот за это, Саша, тебе отдельная благодарность! Взбодрился мой муженёк с утречка, да ещё как! А то я тоже подметила, что давненько он живёт спокойно.

А вот теперь о нашем, о девичьем! Разглядев подарки, я поразилась, как же ты хорошо меня узнала! И до чего же ты внимательным оказалась человеком, дорогая! Ни одной случайной вещи! Пакет, так с музыкой, открытка тоже с гномиками-музыкантами (уйдёт в музыкальную комнату в новый коллаж). Шоколад я ем только чёрный, кофеманю с кайфом (имею право на слабости).

А подушка!?!?!?! Вписывается идеально в интерьер спальни! Лежит на недошитом, правда ещё, покрывала. После отпуска дошью. Спальня моя в цвете бордо!

Салфетки на этом снимке выглядят лучше, рисунок кружевной очень кстати, потому что большой тубус стоит готовый под вазу, всё не соберусь задекупажить. Клей оставила открытым на ночь, засох! Куплю новый клей, задекупажу, вставлю цветы, буду утром просыпаться и тебя вспоминать.

А здесь вообще что-то с чем-то! Очередной Хоттейчик! Любовь моя! Жизнелюбивый мужичок! На него нельзя смотреть равнодушными глазами. Обожаю!

Алекса! Ты настолько внимательный человек! Просто невероятно. Если спросить мою маму что я есть люблю, она не знает ответ на этот вопрос. А ты знаешь всё, что я люблю. Ангелочек в красивом мешочке и свечки найдут своё место на рождественском столе (не скажу никому, что это мыло).

Знаешь, чего не хватает? Надпись с упаковки Made in Finnland надо перенести на подушку! Подумаю, как это сделать! Заграница всё же!

Вообщем, большое тебе спасибо, дорогой ты мой друг! И хороших тебе праздников!

Мне нравится3
13
Добавить в закладки
858
13 комментариев
Sintel (Светлана - на ТЫ)
2014-12-15 20:52:44
0
Вот сюрприз, так сюрприз!!! Поздравляю! :))
Astra (Ирина) (Irina)
2014-12-15 22:57:26
0
Спасибо, сама за себя радуюсь.
lulu2053 (Людмила)
2014-12-15 21:18:39
0
И я поздравляю! Я вот тоже в зимней авантюре участвовать не собиралась, но уже два человека спросили адрес, я конечно тоже в долгу не осталась… Но главное какие все рукодельницы душевные, прекрасные люди, это так радует, что мир все же состоит из хороших людей! Пусть у всех будет праздник, пусть у всех будут подарки и пусть у всей наступающий год будет самым насыщенным лучшими событиями и подарками.
Astra (Ирина) (Irina)
2014-12-15 22:52:01
0
Так пусть и будет как Вы говорите!
Обисапс (СПАСibo)
2014-12-15 21:28:09
0
И Я ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С СЮРПРИЗАМИ!!!)))))))
mamatania
mamatania
509
2014-12-15 21:43:56
0
Ирина-вот это насмешили!!! Я про бодрячок для мужа, я представляю как ему все это пережилось… А вас от души поздравляю с волшебством новогодним, с замечательной и внимательной подругой и с тем, что есть на этом свете Дружба и Доброта!!!
Astra (Ирина) (Irina)
2014-12-15 22:52:59
0
Да, получил мой мужичок с утречка бодричёк!
Lyanka (Елена)
2014-12-15 22:29:41
0
Целая сюрприз-история! Муж прошел проверку на «нервную» стабильность! Поздравляю вас, великолепная новогодняя котовасия с замечательной концовкой!
Astra (Ирина) (Irina)
2014-12-15 22:55:13
0
Он ещё и вечером приставал, где подарки? А что ты от меня спрятала? Говорю, это всё мнееееееееее! Дам кофейку понюхать и шоколадку лизнуть… Фатит!
NataliLG (Наталья)
2014-12-15 23:51:26
0
Вот и не верь после этого в волшебство! Поздравляю! Приятный стресс и праздничные эмоции-пусть чаще в вашей жизни бывают такие приятные моменты!
Astra (Ирина) (Irina)
2014-12-16 00:06:19
0
Да уж, встряхнуло так встряхнуло! Неделька обещает быть нескучной!
Irina (Ирина)
2014-12-16 06:40:32
0
Читали с мужем, хохотали от души, представляли все в красках))))) Бедный мужик, так тряхонуло! Какой-то Александр, его жене в наглую шлет посылки и не скрывается! Взрыв мозга!))))) от такой путаницы и подарок в два раза приятнее! тут и радость от подарка и в семье новая волна чувств

и подарки все просто супер!!!
Ксюша (Оксана)
2014-12-16 11:53:01
0
Вот так и рождаются анекдоты и смешные истории, даже придумывать ничего не нужно. Прекрасная предновогодняя история, которая будет помниться до конца жизни и вспоминаться перед каждым Новым годом.Пусть таких историй-приключений будет побольше. Поздравляю!!!