Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Тёплые носочки

Наташа (Наташа)
Наташа (Наташа)
2026-09-07 13:40:19
Рейтинг: 7321
Комментариев: 2793
Топиков: 179
На сайте с: 16.11.2017
Подписаться

Здравствуйте. Утепляемся к зиме. Мои носочки крючком. Три пары только крючком, а серые с салатными полосками связаны крючком и спицами. Резинка связана спицами. Мне понравилось такое сочетание, так как резинка, связанная спицами, мягче и эластичнее, а соответственно носочки легче надеваются. Ногу лучше облегает такая резинка и носок хорошо держится.

Тёплые носочки
Мне нравится27
3
565
3 комментария
Татьяна_Аzов (Татьяна_Алейникова)
2026-09-11 09:39:12
+1

Хорошее дело — вязать носочки! Они всегда нужны.

Наташа (Наташа)
2026-09-11 10:06:41
0

Спасибо за отзыв. Всем родственникам вяжу. Носим вместо тапочек дома. Они крючком плотные, в обувь не годятся, разве что в резиновые сапоги. Вяжу из тёплой носочной пряжи. 

ВязАнка (Анна)
2026-09-23 13:44:46
0

Отличные носочки! И оформили замечательно, Наташа