Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Мои кружечки

tluch (Татьяна)
tluch (Татьяна)
2015-03-07 15:55:00
Рейтинг: 328
Комментариев: 252
Топиков: 19
На сайте с: 06.12.2014
Подписаться

Вот такие кружечки у меня напридумывались. И каждой я дала свое название.

Как вам? Оцените!


Мои кружечкиКружка Сиреневый вечер.
Вот и закончился день. Проблемы, трудности, заботы. Хотелось бы оставить их за бортом, но.... Вечер все равно возвращает нас мыслями к прошедшему дню. А давайте доставим себе удовольствие! Убежим хоть на время от повседневных забот! Рецепт? Прост! Завариваем ароматного чая или кофе в такую удивительную кружку и наш вечер становится Сиреневым. Время только для себя. Время расслабления и мечтаний.
Мои кружечкиКружка Полосатик.
Снова нашему киту
Шлют посылочку не ту:
То подковы - для копыта.
То для гривы – красоту.

Отсылает их назад
Недовольный адресат:
- Извините, я не – Зебра!
Ну и что - что полосат?

Правда, такое веселое стихотворение Игоря Шевчука поднимает настроение? Так и эта замечательная кружка Полосатик задаст замечательное настроение всему вашему дню. Утренний чай или кофе из такой кружки – вот рецепт хорошего начала дня!
Мои кружечкиКружка Василек. Утро... летний луг... вокруг колышется бескрайнее море травы... и среди нее тут и там попадаются цветы... васильки... Какая красота! Набрать букет, поставить его в вазу на кухне... Лето! Умиротворение! Спокойствие и ожидание радости! Все это можно почувствовать, заварив душистого чая в такую кружку! Кружка-василек, кружка-радость! И даже после всего лишь одного глотка чая уже чувствуешь себя намного лучше. Такое утро не может не быть добрым! И вы уже готовы встретиться лицом к лицу с новым днем и прожить его по-полной!
Мои кружечкиКружка Фруктовый сад. А помните какие летом были ароматные и вкусные груши в саду? А малина? Спелая, рубиновая, сочная! Но сейчас, увы, не сезон... Ну уж мы то с вами знаем, как поправить ситуацию, правда? Наливаем ароматного фруктового чая в кружку Фруктовый сад и вот оно! Тот аромат, тот вкус.... Лето! И неважно, какая погода за окном!
Мои кружечкиКружка Цветочная поляна. Здорово набрать букет полевых цветов, поставить их в вазу и любоваться ими, правда? А если за окном март…. Дождь со снегом… Тогда возьмите эту замечательную кружку Цветочная поляна, заварите в нее ароматный чай или кофе и представьте, что вот он – букет, на вашем столе! Окунитесь в аромат цветочного лета независимо от погоды и времени года!
Мои кружечкиКружка Ажур. Ты натура увлеченная, папа твой в посольстве служит дипломатом… Помните строчки из песни? Ну и конечно все увлеченные натуры еще и романтики. И немного эксцентрики. Их утренний кофе или чай обязательно должен быть в романтичной кружке! Кружка Ажур идеально подходит для идеального утра увлеченной натуры. День обещает быть романтичным!
Мне нравится12
7
Добавить в закладки
624
7 комментариев
Tamara15 (Tamara)
2015-03-07 16:20:28
0
Все кружечки понравились.А как вы замечательно представили каждую кружечку.
suok (Наталия)
2015-03-07 16:28:40
0
Кружечки чудо! А описание вне всяких похвал!!!
Черген (Елена)
2015-03-07 16:39:42
0
Вот как можно просто и так прекрасно предоставить свои работы.
Замечательное описание и вязалочки!!!
Vera1956 (Вера (можно на ТЫ, на сайте не каждый день ))
2015-03-07 20:47:40
0
Танечка, кружечки такие домашние и милые. А какой замечательный репортаж к каждой!!!
Только зачем конфетами дразните? :) У меня слюней больше, глядя на них, чем может чая поместиться в эти кружки :). Пардон, снова на диете :).
tluch (Татьяна)
2015-03-07 21:32:41
0
Девочки, как я рада, что вам понравилось! Мне и спросить-то не у кого. Муж меня всегда поддерживает, поэтому его мнение необъективно. Спасибо, мои дорогие!
Комментарий удален
Daria (Дарья)
2015-03-11 09:29:47
0
Очень красивые кружечки получились! Я тоже такое вязала. На 8 марта в качестве подарка маме. У меня тогда не было денег, всего рублей 40 в кармане было, пошла в магазин и кружечку с прозрачным, бесцветным стеклом взяла. А потом чехольчик на кружечку связала. Вроде бы неплохо вышло))))