Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

чужие люди с такими добрыми словами

Laro4ka (Лариса)
Laro4ka (Лариса)
2015-03-08 14:56:21
Рейтинг: 37
Комментариев: 84
Топиков: 4
На сайте с: 06.02.2014
Подписаться

благодарность за поздравления с 8 марта

Девочки дорогие, милые, с праздником весны вас всех! Счастья вам, здоровья, любви, пусть близкие люди вас только радуют, а если и будут слезы, то только от счастья! Хочу выразить слова благодарности нашим форумчанкам Темировой Джамиле из Узбекистана, Сминовой Марине из Н.Новгорода и Мазиевой Наталье из г. Лиски Воронежской области за поздравительные открытки для моей свекрови. Вчера ходила навещать ее, а она мне прямос порога «Что делается то… заграничный конверт мне пришел, а там такая красота..» ну давай говорю, показывай все. А у нее уже все открытки прикреплены иголочками к обоям над ее кроватью, я прямо прослезилась… Как же мало надо для счастья нашим старикам… Простите, что не представляю фотоотчет, ну без фотика пришла к ней. Очень красивая открытка от Джамили, открытка от Натальи, а вот от Марины не только открытка, а еще письмо большое с такими теплыми и добрыми словами, целая большая страница А4, а на обратной стороне письма схема и описание как вязать домашние тапочки, очень ей понравилось. Пили с ней чай, а она все причитала: «что же делать то… надо и мне всем им ответить и поздравить, чужие люди, а такие теплые пожелания, я уж и не помню когда вообще открытки по почте получала… в прошлом веке точно..» Еще раз от имени Красиковой Альбины Георгиевны всех благодарю, что поделились теплом своей души. Спасибо. Всех с праздником!

Мне нравится8
5
Добавить в закладки
456
5 комментариев
Valentina Vagdarene (БабВаля)
2015-03-09 07:33:31
0
Здорово! Умом понимаешь, что есть такие люди и много, но...., когда читаешь на «своём» форуме о «своих» форумчанках, так тепло на душе и приятно, аж ком в горле образовался.
Спасибо, Лариса, что делитесь с нами такими приятными вещами, здоровья Вам и всей Вашей семье.
Laro4ka (Лариса)
2015-03-09 16:17:55
0
Спасибо вам, Валя за теплые слова, воистину, мир не без добрых людей.
Djamilya (Джамиля)
2015-03-09 22:07:09
0
уУРРРАААА!!! Спасибо вам)) так переживала, что почта не справится и открыточки не дойдут. Примите мои поздравления с наступившими весенними днями. Всего вам самого светлого!!!
Laro4ka (Лариса)
2015-03-10 09:06:11
0
Джамиля, спасибо Вам за поздравления, ваше письмо пришло самым первым и удивления, что оно из-за границы было больше всего. Я вам очень благодарна за ту радость, что вы доставили пожилому человеку. Низкий вам поклон от нее. Вас тоже с прошедшим праздником, всех благ!
Djamilya (Джамиля)
2015-03-10 09:11:09
0
И вам огромное спасибо и самые наилучшие пожелания!!!!!!!!!!!