Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Травка продолжает зеленеть, ласточки-поздравлялки - прилетать))

Djamilya (Джамиля)
Djamilya (Джамиля)
2015-03-11 18:59:13
Рейтинг: 608
Комментариев: 4089
Топиков: 66
На сайте с: 16.07.2013
Подписаться

Вот и еще одно поздравление сделало мою мамочку счастливее)))

Только отписалась о получении сразу двух поздравительных сюрпризов, как звонок в дверь возвестил о прилете еще одной радости. С огромной благодарностью обращаюсь к Бубновой Олечке из Томска!!!

ОЛЕЧКА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! БЛАГОДАРЮ ЗА ТЕПЛЫЕ И ТАКИЕ ПРОНИКНОВЕННЫЕ СЛОВА-ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ПУСТЬ ВАША ЖИЗНЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОГРЕТА ТЕПЛОМ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ!!! МИРА И ЗДОРОВЬЯ ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!

Травка продолжает зеленеть, ласточки-поздравлялки - прилетать))Открыточка с поздравлениями, которые вызвали у мамы слезы!!! Рядом примостилась масочка огуречная))) Приятное- полезное!!!!
Травка продолжает зеленеть, ласточки-поздравлялки - прилетать))А это чудо-магнитик!! Нежность автора сквозит в каждой детальке и букве)))
Травка продолжает зеленеть, ласточки-поздравлялки - прилетать))Еще один магнитик "ТОМСК". Занял почетное место с другими "именными" магнитиками))
Травка продолжает зеленеть, ласточки-поздравлялки - прилетать))Общее фото))))))))
Травка продолжает зеленеть, ласточки-поздравлялки - прилетать))ОЛЕЧКА, СПАСИБО.
Травка продолжает зеленеть, ласточки-поздравлялки - прилетать))ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО НАДЮШЕ - ОРГАНИЗАТОРУ ТАКОЙ ПРЕКРАСНОЙ АКЦИИ!!!!!!!!!
Мне нравится2
3
Добавить в закладки
586
3 комментария
Olgusha (Ольга, лучше на "ты")
2015-03-11 20:57:19
0
Спасибо, Джамиля, за добрые слова. Я искренне рада, что мы, все вместе, смогли порадовать наших самых родных и близких. Надюше ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Suzenn1 (Надежда)
2015-03-12 16:07:18
0
Пожалуйста, девочки :))) для этих радостных моментов все и организовывали :)))