Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Мои друзья - мое богатство.

Koralek (Катюша)
Koralek (Катюша)
2015-04-19 17:27:59
Рейтинг: 5147
Комментариев: 4541
Топиков: 187
На сайте с: 12.02.2014
Подписаться

Мои друзья — мое богатство.

ДРУЗЬЯМ!!!

Я просто рада, что Вы есть!!!
Бывая с Вами, становлюсь счастливей!
Вас у меня так много, что не счесть
И жизнь моя все ярче и игривей!

Когда темно и ничего не надо,
Когда душа перестает искриться,
Вы, тут как тут! Вы сразу рядом!
Мне поднимают настроенье, Ваши лица!

А часто, все совсем наоборот:
Ликует сердце — хочет веселиться!
Я сразу, Вас зову: Сюда, НАРОД!
Мне всем, что есть охота с Вами поделиться!

Дорогие мои подружки. Я хочу выразить вам свою благодарность за те искренние слова и необыкновенно приятные впечатления, которые я получила от ваших поздравлений. Мне необходимы то внимание, тепло и любовь, которые вы прислали мне в своих письмах, открытках, бандерольках. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!

Этот топ я посвящаю вам…

Мои друзья - мое богатство.Этот, казалось бы небольшой пакетик, мне прислала Марина из Эстонии "marinka1961" Претерпев большие трудности с доставкой, мой подарочек, наконец, добрался до Праги. Это поздравление к Пасхе.
Мои друзья - мое богатство.Моя любимая птичка!И не просто птичка, а поделка...
Моим совам новая подружка.
Мои друзья - мое богатство.>
Чудесные открытки в
мою коллекцию. И не
просто открытки, а это
картины
художников-инвалидов.
В Таллине каждый год,
проходят акции в
помощь таким
художникам. Марина
купила эти открытки,и
теперь они у меня!
Мои друзья - мое богатство.Это брелочек и магнитка-девочка в национальном костюме. Просто прелесть. Признаюсь, на холодильник не повесила, жалко... Поставила в коллекцию куколок в национальных костюмах.
Мои друзья - мое богатство.>
Ну и сладости, а как же
без них. Очень вкусный
шоколад.
Мои друзья - мое богатство.Чуть раньше, к 8 марта, пришло от Марины письмо. Очень душевное поздравление, зимнюю открытку нарисовала художница-инвалид, о которых я писала выше. Нарисована эта картина ртом.
Мои друзья - мое богатство.Дорогая моя Мариночка, эти цветы тебе. Я благодарна тебе за твое внимание и те минуты радости, которые получила благодаря тебе.
Мои друзья - мое богатство.>
А это поздравление с
Пасхой я получила от
Александры, подуги
Марины. Дело в том, что
к 8 марта, по обмену, я
писала, по просьбе
Марины, поздравление
Александре. И вдруг,
совершенно
неожиданно, получаю
чудесные сувениры от
Саши. Милые, теплые
слова открытки
тронули меня до слёз.
Мои друзья - мое богатство.Марина, передай этот букетик Александре.
Мои друзья - мое богатство.|
Совершенно необыкновенное поздравление я получила от Рины "Kasiaryna" из Белоруссии.
Моя тезка так засекретилась, что только моя большая любовь к детективам :))), позволила мне её найти на сайте. Рина рассказала очень интересную историю своего города Бобруйска. И прислала для моей коллекции старинные открытки, чему я была очень рада. У меня много открыток советских времен, а именно таких и не было.
Мои друзья - мое богатство.Эти цветы тебе, дорогая Риночка.
Мои друзья - мое богатство.Совершенно необычное поздравление прислала мне Наташа "Natalia2014" из Москвы.
Наташа, потрясающий человек. Необыкновенно чуткий и внимательный. Таких людей очень мало встречаешь в жизни. Она увлекается алмазной вышивкой. Мы общались с ней на эту тему. И вдруг она присылает бандерольку. И, что бы вы думали, я нахожу там набор для вышивки алмазами. Это белочка, которую я уже начала делать, не скрою, с превеликим удовольствием. А ещё там был шоколад "Бабаевский", из моего детства...
Мои друзья - мое богатство.Это тебе, милая моя Наташа. Счастья тебе, исполнения всех твоих желаний. Ты мне доставила массу приятных минут. Я вспоминаю тебя каждый день. Алмазики которые я выкладываю, светятся и горят тем теплом , которое излучаешь ты.
Мои друзья - мое богатство.А вот это поздравление я получила от Ирочки Шевченко из Великого Новгорода "Шевченко Ирина". До прихода открытки, мы не были знакомы. Даже удивительно, с какой искренностью и теплом было написано поздравление. Спасибо , Ирочка, очень трогательно.
Мои друзья - мое богатство.Это тебе, дорогая Ирочка. Творческих успехов и неутомимой энергии. Поражаюсь твоей работоспособности. Спасибо, за то, что ты есть.
Мне нравится6
12
Добавить в закладки
1451
12 комментариев
marinka1961 (МАРИНА)
2015-04-19 17:44:48
0
Катюша! Очень рала что тебе все понравилось!!! Спасибо за цветочки!!!
Пиноккио (Лидия( Мурзилка))
2015-04-19 17:51:17
0
Мариночка! Спасибо вам за сказочный подарок! Как я рада за Катю! Как мне приятно ощущение счастья в ее топике.Спасибо за красоту и теплоту!
Alla (Алла)
2015-04-19 18:05:34
0
я рада за вас, что есть такие ПРЕКРАСНЫЕ друзья!
Koralek (Катюша)
2015-04-19 18:13:37
0
Спасибо, Аллочка. Ты тоже у меня ЕСТЬ.
radistkacat (Оксана) (Оксана)
2015-04-19 18:09:40
0
Катюша! Я искренне радуюсь вместе с ВАми!
Koralek (Катюша)
2015-04-19 18:14:38
0
Спасибо, Оксана. Радость это то, что есть у нас такой чудесный сайт…
tanmary (Татьяна)
2015-04-19 21:43:34
0
Катюша, представляю, что будет с вашим почтальоном через несколько дней… За перегруз почтовой сумки придётся, наверное, доплачивать. Разделяю твою радость, дорогая! Как приятно, что есть на свете друзья, которые умеют доставить радость и настроение! За дружбу!!!
Koralek (Катюша)
2015-04-20 00:49:28
0
Спасибо, Танюша. Я тоже очень хочу, чтобы сумка почтальона рухнула от тяжести :)))
tanmary (Татьяна)
2015-04-20 10:19:34
0
С удовольствием бы по чашечке, Катюша! Но с сегодняшнего дня участвуют в марафоне по скидыванию зимних кг, который предложила Тамара15. Сегодня овощной день, салат уже настрогала. Вкусно!
Natalia-2013 (Наталья (можно на ТЫ !))
2015-04-20 09:31:20
0
Читаю комментарии и радуюсь! Девочки, какие же вы все молодцы и умнички! Каюсь, что не всегда посылаю свои поздравления на форуме..., но всегда мысленно со всеми девочками рядом!
ludochka (Людмила)
2015-04-20 10:44:41
0
Катюша, радуюсь вместе с Вами.Какие приятные моменты и конечно подарки замечательные подарили Вам девочки! Вы -замечательный человек и друзья Ваши, которые доставили Вам радость тоже замечательные!
Natalia2014 (Наталья)
2015-04-21 16:53:45
0
Катя, я очень рада, что Вам все понравилось! Спасибо за такие теплые душевные слова — после них вырастают крылья за спиной!