Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Мои друзья - моё богатство. Продолжение.

Koralek (Катюша)
Koralek (Катюша)
2015-05-05 02:33:23
Рейтинг: 5147
Комментариев: 4541
Топиков: 187
На сайте с: 12.02.2014
Подписаться

Мои друзья — моё богатство. Продолжение.

Дорогие мои девочки! Самые хорошие, самые красивые, самые лучшие на свете!

Как я вам всем признательна и благодарна за ваши поздравления, искренние пожелания, цветы, подарки и море позитива от вас! Искренне желаю, чтобы у вас всё было хорошо, чтобы вы были счастливы, любимы, здоровы и благополучны.

Я была тронута топом, который посвятила моему Дню рождения Дзинтра (DZINTRA)
Лидочка (Пиноккио) создала топик специально для меня…

И совершенно потряс топик-подарок Ирочки (IraTuz) И во всех этих топах была масса цветов, замечательных пожеланий от вас…

Давайте восклицать, друг другом восхищаться
Высокопарных слов не стоит опасаться
Давайте говорить друг другу комплименты
Ведь это все любви счастливые моменты

Давайте горевать и плакать откровенно
То вместе, то поврозь, а то попеременно
Не надо придавать значения злословью
Поскольку грусть всегда соседствует с любовью

Давайте понимать друг друга с полуслова
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова
Давайте жить во всем друг другу потакая
Тем более что жизнь короткая такая

СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!

Мои друзья - моё богатство. Продолжение.>
Вот такую бесподобную
открытку прислала мне
Мариночка из Эстонии
(marinka1961). И ещё она
прислала мне целую
поляну цветов которым
предстоит вырасти в
моем саду.
Мои друзья - моё богатство. Продолжение.Вот это прелестное сердечко и поздравление я получила от Ирочки из Чехии (irenka). Спасибо, Ирочка, я так люблю теперь ходить на почту...
Мои друзья - моё богатство. Продолжение.Вот это поздравление и настоящее письмо, я получила от Наташи (tatasha) из Днепропетровска, но это ещё не всё, Наташа прислала потрясающий набор открыток в мою коллекцию. Я просто ахнула, когда на стол из конверта посыпалась эта красота...
Мои друзья - моё богатство. Продолжение.Вы только посмотрите, какие роскошные барышни в национальных костюмах различных областей Украины.
Мои друзья - моё богатство. Продолжение.Сашенька из Минска (nitochka) прислала мне чудесные васильки и магнитик.
Потрясающая открытка и очень нежное поздравление от Ирочки (subzova) из Калининграда
Мои друзья - моё богатство. Продолжение.А это поздравление я получила от Аллочки (Alla)из города Зеленодольск Днепропетровской области. Вот тут я хочу сделать небольшое отступление и поблагодарить эту чудесную женщину за подарок, который она сделала моему сыну на его День рождения. Мы родились с ним почти в один день...
Мои друзья - моё богатство. Продолжение.>
Дело в том, что мой
сынуля
коллекционирует
марки и для него было
настоящим сокровищем
этот набор и открытка
юбилейная с чудесными
пожеланиями, которые
сбылись... Мой сын
поступил в День
своего рождения в
гимназию и все мы были
очень счастливы.
Мои друзья - моё богатство. Продолжение.Аллочка прислала ему еще марки, в россыпи. И очень угодила, т.к. он собирает немецкие марки в том числе и ему не хватало нескольких штук... Ждать меня, пока я все сфотографирую, Родион не хотел. Быстренько все распределил по кляссеру.
Мои друзья - моё богатство. Продолжение.Дорогие девочки. Все ваши марочки с конвертов, тщательно отпариваются, отглаживаются и собираются в альбом, так что вы можете их теперь узнать.
Мои друзья - моё богатство. Продолжение.Чудесное поздравление я получила от Лидочки (Пиноккио)из Петербурга. Поздравительная открытка с залезающей девчушкой абсолютная моя копия из детства. Необычная открытка с Дворцовыми кошками. Как и в каждом старинном городе, в Санкт-Петербурге есть свои изюминки. В стародавние времена кошки охраняли Зимний дворец (Эрмитаж) от грызунов.Во времена Правления Екатерины II кошек, проживающих при дворе разделили на две неравные части. Особо прекрасные были переведены в покои, а прочие остались в качестве надворных и подвальных сторожей. В период ленинградской блокады практически все кошки вымерли от голода. Уже после войны их завозили в Ленинград вагонами. Часть из них была специально доставлена в Эрмитаж.Сейчас кошки по-прежнему стерегут драгоценные экспонаты от острых зубов коварных грызунов. В музейном «штате» около пятидесяти кошек. Все они имеют ветеринарные паспорта, все привиты и ничем не обижены. Основная их часть проживает в подвалах. За каждой особью закреплено свое спальное место и своя отдельная миска для еды. Сейчас в Питере даже проводится ежегодный праздник, который так и называется – День эрмитажного кота.
Мои друзья - моё богатство. Продолжение.Еще Лидочка положила в посылочку салфетки для моих будущих декупажных работ.
Мои друзья - моё богатство. Продолжение.А это грандиозная коллекция открыток о старой Москве. Просто нет слов, как хороша!!! Мы долго рассматривали все вместе, "гуляли" по старинным улицам любимого города.
Мои друзья - моё богатство. Продолжение.Девочки, вот такие миниатюрные нарциссы удалось мне вырастить специально для вас. Дарю их вам от всей души!!!
Мои друзья - моё богатство. Продолжение.
Мне нравится11
12
Добавить в закладки
1170
12 комментариев
Пиноккио (Лидия( Мурзилка))
2015-05-05 08:49:56
0
Катенька, спасибо за подробный отчет.Вот сколько друзей из разных городов! Как здорово, когда люди радуют друг друга!
Черген (Елена)
2015-05-05 09:20:55
0
Очень рада за вас Катенька. Столько эмоций и позитива!!!
Девочки умнички, порадовали…
Alla (Алла)
2015-05-05 11:49:52
0
так здорово! мы со всеми теперь познакомились и теперь подруги.
Sofy (Софи)
2015-05-05 12:02:40
0
как здорово!!! с таким восторгом и упоением прочитала ваш топик и полюбовалась фотографиями даров!!! открыточки с украинками в национальных костюмах вообще восторг!!! все красивое!!! очень приятно получать подарки и дарить их!!!
Natalia-2013 (Наталья (можно на ТЫ !))
2015-05-05 13:00:19
0
Катюша! Сколько же радости и неподдельного счастья в твоих словах! Девочки, вы все большие умнички и настоящие подруги!!! Очень рада за Катюшу!
IraTuz (Ira)
2015-05-06 20:13:06
0
Наташа, я тебя люблю!
Natalia-2013 (Наталья (можно на ТЫ !))
2015-05-06 20:34:46
0
И я! Пошла писать тебе письмо!
IraTuz (Ira)
2015-05-06 20:37:09
0
Нет, напишешь, когда ты захочешь! А не тогда, когда тебе в любви объясняются!
Natalia-2013 (Наталья (можно на ТЫ !))
2015-05-06 21:31:07
0
Ну при чем тут объяснения в любви! Давно собиралась написать!!! А тут твой комментарий..., значит мысли наши синхронизировались!
tluch (Татьяна)
2015-05-06 11:07:33
0
А помнишь, когда ты создавала топик-знакомство, ты писала, что у тебя совсем нет подруг? А теперь? Просто чудо! Конечно, это не совсем то, что встречаться за чашкой чая и вкусными булочками… Но сколько же позитива! Как же я за тебя рада! и за Родиона, что он поступил. Вы (ты и девочки) большие молодцы!
IraTuz (Ira)
2015-05-06 20:12:16
0
Катюша, ты зачем меня так захвалила?
ludochka (Людмила)
2015-05-07 10:10:11
0
Катюша, очень рада, что тебе на душе хорошо и тепло.Молодцы девочки!!!