Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Работы моей дочки по МК Людмилы (ludochka)

lanasvet21 (Светлана)
lanasvet21 (Светлана)
2015-05-01 22:52:28
Рейтинг: 1357
Комментариев: 1739
Топиков: 85
На сайте с: 10.07.2013
Подписаться

Еще 1 марта Людочка (ludochka) опубликовала топик с МК чудесной гортензии

https://www.passionforum.ru/posts/20395-rozovaja-mechta-gortenzija-v-gorshochke.html

Людмила делала работу для конкурса. К сожалению, из-за проблем с интернетом мне не удалось проголосовать за понравившиеся работы. А ведь работа Люды покорила меня своей красотой и простотой исполнения! Да и МК подробнейший! Я сразу поняла, что для моей дочки — просто находка! И тут такой случай представился.

У нас на работе организовали детский конкурс, посвященный 9 мая. Настоятельно рекомендовали принести работы детишек от 5 до 12. Еще как-то получилось, что мне объявили, а до окончания приема работ оставалось 2 дня. И тут я вспомнила про МК Людмилы. Но были сомнения, как это связано с ВОв? Тут дочка вспомнила, что в рамках классного часа, когда дети читали стихи о войне, одна девочка читала стихотворение о цветах на окнах как символах победы, мирной жизни. И хоть стих не нашли, работу Аня сделала и назвала «Цветок Победы». Итоги конкурса еще не подводили, но дочке так понравились и процесс, и результат, что делает еще один цветок, но уже в свою школу. Сразу говорю, я в процесс не вмешивалась, делала Аня сама, как смогла. Единственно, папа сделал шары из пенопласта и ветку в горшок загипсовал. Горшочек Анюта декорировала иначе, чем у Люды, попроще, поэтому и получилось поскромнее. Но как в МК она сама бы не смогла, а у меня был такой загруз, что помочь не могла. Были еще проблемы с булавками. Сейчас продаются в наборе по 6 цветов, одноцветных нет. Пришлось использовать разных цветов. Конечно, можно было бы покрасить, но дочь не догадалась, а я уже готовую работу увидела. Да, что я все рассказываю, смотрите!!!

Людмила! Огромное спасибо! МК — чудесный! На работе все коллеги были в восторге! Правда, очень эффектно! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
А это наш совместный проект — кошка Апельсинка! Текстильная игрушка, декупаж и рисунок мордочки! МК взяли из интернета. До Апельсинки я сделала 2-х кошечек. Дочке они очень понравились, эту помогала мне делать. Апельсинка уже живет у наших друзей!

Работы моей дочки по МК Людмилы (ludochka)
Мне нравится7
7
Добавить в закладки
702
7 комментариев
Лариса (Лариса)
2015-05-02 08:04:54
0
Светлана, передайте, пожалуйста дочери — она сделала замечательный цветок! Умничка!!!
Я тоже обратила внимание на МК Людмилы и голосовала за её работу.
Снимки перед загрузкой можно «сжать» немного, тогда при опубликовании они не повернутся. Но, если кликнуть на фото, оно примет нормальное положение, так что не переживай!
lanasvet21 (Светлана)
2015-05-02 09:30:45
0
Лариса! Спасибо за добрые слова! Людмила обработала мои фото и я отредактировала топик. Теперь фото не боком, а как положено! Людмила — моя добрая фея!!!
ludochka (Людмила)
2015-05-02 09:35:50
0
Светлана, Ваша Анюта умница! Цветок получился прекрасный! Да ещё всё делала сама, без Вашей помощи.А горшочек очень красивый.Всё сочетается по цвету здорово!!! А то, что она придумала связать это с Победой в ВОВ так это вообще очень трогательно.Я, сентиментальная женщина и даже прослезилась.Девочка у Вас не только рукодельница, но и умная, сообразительная, вот как всё обыграла прекрасно!!! А кошка Апельсинка какая красавица! Я сначала подумала, что керамика или папье-маше, а когда прочитала, что текстильная игрушка, очень удивилась.Просто огромное-преогромное уважение и Вам за такую девочку и Анюте, за её ручки и ум.Я буду держать кулачки, чтобы она победила в конкурсе.Счастья Вашему дому, радостных и светлых дней и мира! Мне очень приятно, что мой МК пригодился:)))
lanasvet21 (Светлана)
2015-05-02 12:29:48
0
Спасибо Огромное! МК замечательный! Надеюсь, девочки возьмут на заметку! Анютка сейчас делает второй цветок с большим удовольствием!
ludochka (Людмила)
2015-05-02 12:39:06
0
Успехов Анюте!
galina-ste(Галина Степаненко)
2015-05-03 05:51:07
0
Какая котейка замечательно-улыбающаяся, прелесть! Цветы-удивительно нежные! В общем...
lanasvet21 (Светлана)
2015-05-04 23:58:39
0
Галина! Огромное спасибо за отзыв! Приятно!!!