Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Низкий поклон и благодарность

pro100-lida (Лидия)
pro100-lida (Лидия)
2015-05-05 23:07:23
Рейтинг: 1413
Комментариев: 1155
Топиков: 59
На сайте с: 13.03.2015
Подписаться

Дорогие мои, хорошие! Только сегодня смогла добраться до интернета и поблагодарить всех, кто поздравил меня с днем рождения.Я ведь не так давно на форуме и столько поздравлений, душевных и сердечных пожеланий.

Особая благодарность Вале-Валентине и за выставленный топик и за поздравление.Я получила по почте огромную открытку с такими добрыми словами.А еще Валюша прислала мне журнал по вязанию крючком.Я может не сразу возьмусь за такие серьезные работы, но то что это сделаю-это точно.Огромное спасибо!!!

Также по почте получила открыточку от Аллы из Зеленодольска.Как приятно, я очень тронута.

А была я в селе, в родительском доме… Жаль, что там уже нет самых близких людей, но мы с сестрой ездим туда и как-будто возвращаемся в детство.Ведь цветет тот-же сад, те же одуванчики.И все до глубины души такое родное и дорогое.

Снова и снова выношу слова благодарности за ваши добрые сердца.Будьте все здоровы и всех вам земных благ! Пусть над вашей головой будет всегда цветущий сад!

Всем вам дарю цветы нашей весны и нашего сада.

Мне нравится4
5
Добавить в закладки
1012
5 комментариев
Alla (Алла)
2015-05-06 08:43:16
0
спасибо, Лидочка. главное, что Вам было приятно. я так переживала, чтобы пришло поздравление вовремя. а ландыши и сюда пахнут!
pro100-lida (Лидия)
2015-05-06 09:43:36
0
Ландыши-это что-то.Более нежных цветов, как мне кажется, нет на земле.У нас дома цветут немножечко позже, а в бабушки-соседки они уже расцвели, вот она и разрешила нарвать, чем я и воспользовалась.Теперь вот радуюсь и нежности, и аромату.Еще раз спасибо за поздравление, и за календарик, и за закладочку, и вообще за внимание.
Valya (Валентина) (Валентина (на ты))
2015-05-06 21:47:07
0
Лидочка, спасибо за теплые слова.Отчий дом, есть отчий дом, посещая его всегда возвращаешься в детство.Люблю ландыши, и у моих родителей возле дома всегда цвели ландыши, но дом продали, а маму забрала к себе, и когда проезжаю мимо бывшего родительского дома, как-то аж сердце щемит.Удачи вам.
pro100-lida (Лидия)
2015-05-06 22:56:43
0
Валя, видишь, у нас одинаковые чувства.Я думаю, что пока жива мама, то нить не обрывается и потеря дома не такая страшная.Нас вот дом как-бы возвращает к маме и мы ездим не в дом, а к ней.Так легче.Здоровья твоей мамочке, берегите ее.