Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Спасибо за поздравление!

Laro4ka (Лариса)
Laro4ka (Лариса)
2015-05-20 15:59:12
Рейтинг: 37
Комментариев: 84
Топиков: 4
На сайте с: 06.02.2014
Подписаться

Добрый день, девочки! Открываю сегодня утром почтовый ящик, гляжу — письмо. Читаю обратный адрес — г. Курск??? Судорожно думаю: кто может быть у меня в Курске… Открываю, а там открытка, такая красивая, с такими добрыми и теплыми пожеланиями, а прислала мне ее Федосова С.В. ( Светлана, ник на форуме Lanasvet21). Светочка, спасибо вам огромное за доставленную радость и хорошее настроение на весь день! Очень приятно.

Спасибо за поздравление!
Мне нравится2
1
Добавить в закладки
442
1 комментарий
lanasvet21 (Светлана)
2015-05-20 22:29:56
0
Лариса! Я очень рада, что мои поздравления получены!!! Только что-то подзадержались! Но главное дошли! Еще раз поздравляю! Пусть все поздравления сбудутся!!!