Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Джемпер молодежный

Vita700 (Таиьяна Владимировна)
Vita700 (Таиьяна Владимировна)
2015-06-02 18:31:21
Рейтинг: 156
Комментариев: 21
Топиков: 24
На сайте с: 01.06.2015
Подписаться

Изготовление: Работа представлена для примера

Модель выполнена на основе машинного трикотажа с использованием отделочной нити (платинг).

Описание

Модель выполнена на основе машинного трикотажа с использованием отделочной нити (платинг). При изготовлении использована полушерстяная пряжа и смесовая пряжа с добавлением шелка. Модель имеет цельнокроеный рукав (кимоно).

Материалы

полушерстяная пряжа

Джемпер молодежныйДжемпер молодежный
Джемпер молодежныйДжемпер молодежный
Джемпер молодежныйДжемпер молодежный
Мне нравится2
3
Добавить в закладки
803
3 комментария
Комментарий удален
Octyabrina66 (Лилия Перепёлкина)
2015-06-03 03:59:46
0
Татьяна Владимировна.извините за критику.но если уж Вы зарегистрировались на этом сайте.то без неё никак.Или может быть скорее совет.Поменяйте немного взгляд на своё творчество.Я просмотрела Ваши работы.кроме полочек на жилетах мне не понравилось ничего.Работы.конечно.выполнены качественно.но скучно.Как говорит моя дочка.прошлый век.Например.этот свитерок назван молодёжный.но мне 48.и даже я бы для себя такой не купила.но не из за того что он Молодёжный.а скорее наоборот попахивает временами перестроечного дефицита… И если уж Вы владеете разными техниками.то не бойтесь оторваться в своей фантазии.Если нет своей просмотрите модели известных модельеров.почерпните вдохновение.Я долгое время вязала в России на заказ и поэтому не понаслышке знаю.что «Вкусно».а что нет.(жилеты не в счёт-красивые.Вам бы побольше таких работ!)