Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

А мы уже готовы к занятиям!

Ogvts(Tatyana) (Татьяна Найзабекова)
Ogvts(Tatyana) (Татьяна Найзабекова)
2015-08-14 17:33:26
Рейтинг: 1092
Комментариев: 1186
Топиков: 56
На сайте с: 30.08.2014
Подписаться

Выкладываю обещанный второй топик про подарки!!! Напомню, что в один день я получила сразу две посылки от Инны из г.Рига, по летнему обмену (об этом подарке я писала в предыдущем топике) и вторая посылка от Вероники Кирилюк из г.Щучинск. Вероника уже второй раз становится нашей феей!!! Дариюша, старшая доча, осенью пойдет на подготовительные занятия, она в полном восторге от подарков :)!!! Вот посмотрите сами:

А мы уже готовы к занятиям!Младшая тут же сидела и все перебирала, чего бы забрать себе...
А мы уже готовы к занятиям!У Дариюши теперь целый набор кисточек для рисования, краски с палитрой и новый альбом для творчества!
А мы уже готовы к занятиям!Очень удобный клей двусторонний, набор цветной бумаги и картона и очень интересная доска для лепки: с одной стороны она гладкая с несколькими отделениями для пластилина, а с другой стороны выдавлены рисунки-шаблоны, по которым, можно лепить картинки прямо на доске!!! Досточку мы уже опробовали, супер!!!
А мы уже готовы к занятиям!Тренировочная пропись с согласными буквами и разными заданиями и счетные палочки, которые Дариюша тут же стала разбирать по цветам, а Мариям, пыталась все их разбросать :)!!!
А мы уже готовы к занятиям!В подарок Дариюша также получила от Феечки - Вероники, тетради в тоненькую линейку, простые карандаши и красивые ластики!!!
Вероника в этот раз выступила в роли феи сразу для двух девочек: Дариюшин подарок я уже показала, а второй подарок для Вики, моей крестницы, которая живет в г.Балхаше.
А мы уже готовы к занятиям!Т.к. у Вики будет день рождение 30 сентября - 10 лет, Феечка - Вероника, позаботилась и об этом, вложила для Вики красивую поздравительную открытку, сплела змейку из резиночек!!! В подарок также вошли тетради в широкую линейку, доска для лепки, простые карандаши, кисточки для рисования, краски, альбом, набор цветной бумаги и картона, точилка, клей, ластики и брелок с видами г.Щучинск и курорта Боровое. Вика будет очень рада подарку. Сейчас Викин подарок у меня в г.Алматы, но он уже скоро отправится в г.Балхаш с моей мамой, которая сейчас гостит у нас. Огромное СПАСИБО Вам Вероника за доставленную радость девчатам!!!
Мне нравится2
6
Добавить в закладки
551
6 комментариев
MiSs_k@pRiZzz (Вероника)
2015-08-14 17:45:25
0
рада, что Дарие всё понравилось! и не только ей)))
Ogvts(Tatyana) (Татьяна Найзабекова)
2015-08-17 07:15:46
0
Спасибо, Вероника!!!
MiSs_k@pRiZzz (Вероника)
2015-08-17 10:30:26
0
напишите потом «понравились ли Вике подарки?»
Ogvts(Tatyana) (Татьяна Найзабекова)
2015-08-18 06:48:34
0
Обязательно, Вероника.
tumaan4ik (Лариса)
2015-08-14 19:47:59
0
Замечательные подарки!))
Ogvts(Tatyana) (Татьяна Найзабекова)
2015-08-17 07:16:19
0
Спасибо, Лариса!!!