Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Дом-милый дом

Octyabrina66 (Лилия Перепёлкина)
Octyabrina66 (Лилия Перепёлкина)
2015-09-18 05:09:30
Рейтинг: 18925
Комментариев: 1651
Топиков: 958
На сайте с: 28.01.2014
Подписаться

Чтобы стены не <пустовали>

10 ИДЕЙ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ПУСТОЙ СТЕН

Очень часто возникает такая проблема, что после окончания ремонта, когда уже все готово, вы вдруг замечаете, что одна из стен выглядит слишком пусто. Здесь главное не впадать в панику, а спокойно пересмотреть различные идеи по украшению стен и выбрать для себя наиболее привлекательные, которые бы добавили завершенность общему виду комнаты. Предлагаю вам ознакомиться с интересными способами оформления пустой стены:

2. Большие буквыДекорирование стен буквами — это тренд, который очень популярен в США и Европе. Используйте буквы или слова из любого материала (дерево, пластмасса, металл), плоские или объемные, новые или винтажные, из любого алфавита, сделанные вручную или покупные, в любом случае это будет оригинально и красиво.

3.Настенные кронштейныПовесьте настенные кронштейны и это однозначно повысит визуальные интерес. Вместо того, чтобы прикреплять что-то на стену (например, картину) — поставьте ее на красивый кронштейн. Ваза с цветами, фотографии в рамках, статуэтки — всё это можно ставить на кронштейны.

4. ШляпыНе прячьте свои шляпы в шкафу — повесьте их на крючки на стену в виде композиции. Вместо шляп может быть бижутерия, это создаст тот же эффект.

5. Обои в рамкеПолосы обоев, обрамленные деревянными рамками, добавят шарма пустой стене. Выглядит это достаточно ярко.

6. Интерьерные наклейкиЭто очень простой способ для быстрого преображения вашей комнаты, вариантов масса. Изготавливаются эти наклейки из самоклеющейся виниловой пленки, будут весьма актуальны в детской комнате.

7. ФотографииТакой вариант несомненно станет изюминкой интерьера, оживит его, создаст домашнюю атмосферу и будет напоминать а ваших семейных ценностях. Наиболее эффектно фотографии смотрятся в композиции из нескольких штук разных размеров.

8. Масштабная картинаНе слишком оригинально, но от этого не менее эффектный конечный результат. Лучшее место для большой картины — в гостиной над диваном.

9. Композиция из картинЕсли одна картина для вас это слишком скучно — создайте композицию из двух, трех или множества небольших полотен.

такие картины можно приобрести в магазине Roommy.ru

10. КартаПростой и недорогой способ украсить стену — повесить на нее большую карту или комбинацию из нескольких маленьких, желательно в рамках. Креативно и полезно :)

И вот еще некоторые идеи по оформлению пустой стены:

Мне нравится19
7
Добавить в закладки
1459
7 комментариев
natkalash 57 (Натали) (Наталья)
2015-09-18 08:52:10
0
Все красиво, но где взять пустую стену. Лиля, надо сделать топик-как сделать стену голой.
Sun (Люция)
2015-09-19 23:14:57
0
Все снять и выкинуть
Octyabrina66 (Лилия Перепёлкина)
2015-09-19 23:23:54
0
Люция.спасибо.поддержали
Комментарий удален
Daphna (Дафна) ()
2015-09-18 12:35:37
0
Очень интересно, хоть посмотреть, и то замечательно!
Dirina (Ирина)
2015-09-19 23:21:52
0
Все так стильно, но у меня все стены заняты, а вот есть каминная полка и не знаю чтобы на нее поставить эдакое