Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Кисточкам для макияжа стаканчик

Света(roznovskaja) (Светлана)
Света(roznovskaja) (Светлана)
2015-09-23 20:14:44
Рейтинг: 528
Комментариев: 531
Топиков: 29
На сайте с: 27.01.2015
Подписаться

Вот связала стаканчик! На дно положила кружок картонный и свернула рулончик из плотной бумаги, получился устойчивый и тверденький.

Ходим с подругой по магазину, и ищет она стаканчик лёгенький аккуратненький для кисточек. Я ей говорю — дай мне какой-нибудь картонный цилиндр и будет тебе стаканчик! И вот что в результате получилось! Дорожный вариант — картонку вынула, стакан сложила, в сумку кинула! Весу никакого, а плотную бумажку всегда можно везде найти!

Кисточкам для макияжа стаканчикЕсли будет интересно кому-то, пишите и расскажу , как вязала, пару вечеров и готово!
Кисточкам для макияжа стаканчикУлёгся! Хочет, чтобы по нему кликнули и можно тогда на него посмотреть в нормальном положении - стоя!
Кисточкам для макияжа стаканчикУлёгся! Хочет, чтобы по нему кликнули и можно тогда на него посмотреть в нормальном положении - стоя!
Мне нравится8
3
Добавить в закладки
805
3 комментария
Molnia (Юлия Шмыгалева)
2015-09-24 22:19:56
0
Отличная идея!!! Можно стаканчик использовать и для карандашей, ручек — как органайзер!!! Или даже как вазочку!!! А связан он как необычно!!! Даже схемку захотелось или описание. Молодечик!!!
Света(roznovskaja) (Светлана)
2015-09-28 12:21:19
0
Приветики! Спасибо что заглянули! А связано очень просто: круглое донышко нужного диаметра связать, замкнуть соединительным столбиком. Петлю полученную вытаскиваем наизнанку и вяжем по кругу столбики с накидом. Это я вязала пинеточки с помощью мастер-класса — www.passionforum.ru/posts/18129-mk-pinetok-zimnee-utro-kryuchok.html И там очень понятно расписано, как эти столбики вязать. Так вот! Один ряд столбиков с накидом, следующий ряд один столбик с накидом за переднюю стенку, один — за заднюю и так до конца круга чередуем. Следующий ряд — столбики обычные без накида. И так чередуем эти три ряда! Ну а уж украшательством занимаемся, как душа пожелает, исходя из имеющихся ниток-бусинок и бантиков!
Molnia (Юлия Шмыгалева)
2015-09-28 22:53:09
0
Спасибо огромное!!! Мне очень нравится этот сайт!!! Здесь можно пообщаться с творческими людьми и поделиться своими идеями!!!