Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Золотая свадьба родителей.

tinovna (Светлана)
tinovna (Светлана)
2015-10-15 16:27:48
Рейтинг: 3552
Комментариев: 3624
Топиков: 58
На сайте с: 01.10.2014
Подписаться

Сердечное спасибо за поздравления!

Месяц назад я просила на любимом форуме поздравить моих родителей с золотой свадьбой. Спасибо огромное всем, кто откликнулся — девочки, вы представить не можете, сколько радостных минут подарили вы моим дорогим мамочке и папочке. Распечатывая конверты, они сначала пытались угадать — от кого сюрприз, вспоминали, как раньше к праздникам подписывали открытки пачками и отправляли в разные уголки Советского Союза, и как давно сами не получали рукописных посланий. Спасибо за открытки и теплые слова поздравлений Ирине (Astra) из Германии, Аушре из Литвы, Ирине Зубцовой из Калининграда, Нольдеевой Наталье из Белгородской обл., Ольге Мануйловой из Нижнего Тагила — еще и за календарики, и Люции Хановой из Казани. Магнитик из Казани занял свое место на холодильнике.

Золотая свадьба родителей.Вот они - счастливые юбиляры! Дай Бог им здоровья и счастья еще на долгие годы!
Золотая свадьба родителей.А это - поздравления, которые пришли от вас, мои дорогие подруги.
Золотая свадьба родителей.Спасибо за праздник, за отзывчивость. Желаю всем счастья, здоровья, благополучия и творческого вдохновения!
Мне нравится14
3
Добавить в закладки
823
3 комментария
Ramina (Миная)
2015-10-15 16:59:26
0
Как приятно это читать! Дай Бог здоровья твоим родителям Светлана и пусть они увидят свою бриллиантовую свадьбу!
tinovna (Светлана)
2015-10-15 17:15:09
0
Спасибо большое!
Фекла (Наталья)
2015-10-15 20:52:35
0
Долголетия и здоровья вашим родителям!!!