Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Золотая свадьба

natali (Наталья)
natali (Наталья)
2017-04-26 14:22:37
Рейтинг: 259
Комментариев: 264
Топиков: 15
На сайте с: 29.08.2014
Подписаться

Дорогие мои девчонки. Ещё раз хочу поблагодарить всех всех кто поздравил моих родителей. Как и обещала фотоотчёт. Но он не полный. Это только то, что было у меня в телефоне. И здесь нет поздравительных открыток которые пришли уже после праздника. Огромное всем спасибо за доставленную радость. Для родителей это был полный сюрприз. Конечно после первой открытки пришлось рассказать, но это ничего не испортило. Родители радовались как дети. Папа как ребёнок ходил вокруг сладостей и по тихоничку тягал их. Конечно мы смеялись, но не ругали его. К сожалению он у нас болеет. У него рак лёгкого. И по этому ему всё сходит с рук. А праздник прошёл прекрастно. К сожалению здесь не оказалось свадебной фотографии в самодельной рамке. Но поверьте она стоит на самом видном месте. А папа всё удивлялся и спрашивал откуда у людей их фото??? Но ему всё очень понравилось. Ну а мама хвасталась и показывала и открытки и подарки своим брату и сестре. И рассказывала что я учудила. И как это всё получилось. Огромное вам спасибо. И я не устану всех вас благодорить. Пишу и слёзы наворачиваются. Спасибо!!!!!!!

Золотая свадьба
Золотая свадьба
Золотая свадьба
Золотая свадьба
Золотая свадьба
Золотая свадьба
Золотая свадьба
Золотая свадьба
Золотая свадьба
Золотая свадьба
Золотая свадьба
Золотая свадьбаЭто моя мама. И в этом году ей будет 73 года. Жаль что нет фотографии отца.
Мне нравится4
4
Добавить в закладки
1102
4 комментария
Татьяна (Татьяна)
2017-04-28 16:39:43
0
Наташенька, очень приятно, что родителям все оч. понравилось. Увидела и свой подарочек. Успокоилась, что дошел. Спасибо Вам, что доставили родителям много радости! Дай бог Вам всем здоровья и благополучия!
natali (Наталья)
2017-04-28 19:20:00
0
Наверно я не устану благодарить. Сама не ожидала что так получится. Так приятно что здесь у наших девочек душа на первом месте. Спасибо.
Ediht (Валентина)
2017-04-28 16:51:13
0
Это чудесно, что родителям были удивлены и обрадованы.
natali (Наталья)
2017-04-28 19:20:57
0
Да это так приятно и интересно наблюдать. Видеть их радость… Спасибо.