Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годновогодние подарки,поделки и костюмыНовогодний декорЖурналыНовогодний обмен подаркамиОткрытки и упаковкаОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

УСПЕЛА!!!ПОЛУЧИЛА!!!Шла и наслаждалась!

Пиноккио (Лидия( Мурзилка))
Пиноккио (Лидия( Мурзилка))
2013-12-30 17:55:10
Рейтинг: 4486
Комментариев: 4206
Топиков: 217
На сайте с: 15.09.2013
Подписаться
Добрый вечер, феечки! Вот и мне утром пришло извещение на ПОСЫЛКУ! На почте получила большую коробку, шла по улице и ловила на себе взгляды прохожих.Не поверите, лет тридцать посылок не получала и вот… иду… горжусь… предвкушаю… предполагаю… мечтаю… и всех люблю. Пришла домой. Принесла посылочку, шел дождь, мокренькая, синенькая, загадочненькая. Не спешу. Наслаждаюсь.Уже внук пришел:«Что это?» Молчу. Наслаждаюсь. Муж пришел:«От кого это?» Молчу.Наслаждаюсь. Это ведь мой секрет!!! Как в детстве, помните, ямка, секрет, стеклышком прикрытый и только подружкам показываешь, что там. В конце концов призвала внука:«Помоги распаковать аккуратненько», ему ведь тоже секрет интересен! Распаковали, вытащили, разложили, любуемся. Оп! Письмо и диск. Читаю.Оксана, ее сынок и мама придумали, сделали, сложили и отправили! Диск еще не смотрели. Разложила все богатство, сфотографировала. Ростовская область, спасибо тебе за таких искренних, добрых, рукодельных людей. Чувства переполняют.Так приятно получать посылки, бандероли, письма, в конце концов, а то все скайп, интернет, смс.А письмо, это душевный порыв, это почерк, это характер. Оксаночка, спасибо за красоту, мастерство и душевную щедрость! С наступающим Новым годом! А ведь еще диск не посмотрели! Вкусняшки не пробовали, игрушки не развесили! Ой, столько дел, столько дел!Пока все сюрпризы в коробочках)))Мои чудеса!
Мне нравится1
3
Добавить в закладки
598
3 комментария
Oksana_K (Оксана)
2013-12-30 18:14:31
0
Ух, слава Богу, что моя посылочка успела прийти до Нового года! Лидия Александровна, я рада, что Вам понравились наши подарки! Аж отлегло от сердца — я так переживала, вдруг не понравится… С Наступающим Новым годом Вас и Вашу семью! Здоровья, благополучия, счастья и всего самого доброго и светлого!
Пиноккио (Лидия( Мурзилка))
2013-12-30 19:25:21
0
Оксана! Посмотрели диск. Спасибо! Задумка замечательная! Город красивый, дома невысокие, уютные, река красивая.Так много зелени.Ивы роскошные, каштанов много. Очень понравился памятник рыбаку — прелесть! Надо же такое придумать! Девушка и юноша на скамеечке-студенты наверное. Очень люблю памятники малых форм. Чего только нет в разных городах. Большое спасибо за идею и ее исполнение.Желаю вам весело встретить Новый год, загадать желания, пока бьют куранты и пусть они все исполнятся!!!
Oksana_K (Оксана)
2013-12-30 22:31:45
0
Да, памятник рыбаку и студенты — это новые символы Каменска. Но, увы, наши местные вандалы не раз их ломали-калечили. А рыбак уже дважды был на реставрации…